Вы здесь

Как живёт певица Максим

14.09.2020 11:00

Марина Абросимова - вот настоящее имя певицы, от которой сходили с ума миллионы подростков. Девочка родилась в 1983 году. С 13 лет девочка начала заниматься музыкой. И примечательно то, что Максим сама пишет песни, которые потом исполняет. Казалось бы, что у девушки, к ногам которой брошены не только цветы толп поклонников, но и признания в любви, должно всё в личной жизни быть более, чем благополучно. Но Максим была замужем два раза и на данный момент молодая женщина находится в разводе. Но зато у певицы подрастают две дочери.

Примечательно то, что ещё раньше Марина уже снимала квартиру в том доме, где сейчас живёт. Она любовалась террасой, расположенной выше, и мечтала о том, что когда-то купит эту жилплощадь. И удивительно то, что спустя определённое время Максим нашла риелтора, которой необъяснимым образом предложил ей именно эту квартиру. Теперь певица уверена, что всегда нужно мечтать и правильно формулировать собственные желания.

Квартира расположена на 25 этаже и имеет площадь 70 кв. м. Это самый уютный и чистый уголок Москвы. В квартире имеется три спальни, одна гостиная комната, которая совмещена с кухней. Цветовую гамму Марина предпочитает светлую и мягкую. А то, что в доме есть ещё и девочки, можно узнать по куклам. Любая квартира более уютна, если в ней есть домашние животные, у Максим это кошка и собака. В спальне певицы одна стена серого цвета, а три остальные белого. Именно в этом месте хозяйка чувствует себя более спокойно и защищённо. А ещё есть имеется большая кровать, где вся семья любит просматривать фильмы и проводить время вместе.

То, что хозяйка любит музыку, подчёркивает наличие инструментов – гитара и синтезатор.

Не осталась без внимания и лоджия. Её переделали под комнату, где можно учить уроки и заниматься другими важными делами.

Марина любит готовить, но не всегда может найти для этого время. Гарнитур её кухни выполнен в бежевых тонах, а стены выкрашены в оливковый.

Ванная комната выдержана в светлом цвете, а туалёт, наоборот, в тёмном.

Есть у Максим и загородный домик, выполненный из деревянного бруса. В нём есть всё для приятного времяпрепровождения: и камин, и проектор, и гостеприимство хозяйки. А в комоде в виде виолончели можно найти самые разные богатства, например, флаконы с духами или коробочки из-под пудры.

А как вы относитесь к творчеству Максим? Как вы оцените вкус певицы в плане оформления квартиры?

 

 

 

 

Читайте также
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Неудовлетворенность ситуацией, которая сложилась в последнее время в сфере жилищного строительства на селе, объясняется многими причинами. С одной...
22.01.2010 / просмотров: [totalcount]
По заказу Роя Вилкинсона, живущего в городе Портленд (штат Орегон),  архитектор Роберт Харви Ошац создал настоящий дворец на дереве –...
16.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Экологически чистые дома, которые можно собрать в течение дня своими руками, уже придуманы датскими мастерами.   Архитектор Кари Томсен (...