Вы здесь

Какие медицинские приборы должны быть у каждого в доме

04.05.2019 23:32

Домашняя аптечка среднестатистического жителя нашей страны укомплектована всевозможными мазями, таблетками и микстурами. Между тем помимо Аспирина, Но-шпы и Цитрамона в ней должны присутствовать и определенные медицинские приборы. Приведем краткий обзор самых важных аппаратов компании Beurer.

Пульсоксиметр

]]>пульсоксиметр]]>

Это специальный прибор, предназначенный для измерения частоты сердечного пульса и определения количества кислорода в артериальной крови. Качественный пульсоксиметр компании Beurer – настоящая находка для спортсменов, беременных женщин, новорожденных малышей, людей пожилого возраста и пациентов, страдающих целым рядом хронических заболеваний. С его помощью можно повысить продуктивность спортивных тренировок, проанализировать работу дыхательной системы, проконтролировать состояние здоровья малышей, появившихся на свет в результате сложных родов и т. д.

Ингалятор

]]>ингалятор купить]]>

Еще одним важным средством считается ]]>ингалятор]]>, специальное устройство, предназначенное для лечения ОРЗ, простуды, фарингита, бронхита, гайморита и т. д. Доставляя лекарственные препараты непосредственно в дыхательные пути, он обеспечивает эффективное лечение в течение короткого промежутка времени. Но это далеко не все преимущества, которыми обладает компрессорный и ]]>ультразвуковой ингалятор]]>. Данный список продолжают удобное применение, доступная стоимость, минимальное количество побочных действий, а также полное отсутствие возрастных ограничений. К тому же в процессе лечения не нужно делать глубокий вдох, что важно для людей с астмой.

Термометр

термогигрометр

Температура тела - один из самых важных показателей здоровья, ведь любые отклонения от нормы свидетельствуют о том, что с организмом происходит что-то не то. Так, повышенная температура является главным признаком инфекционного процесса, в то время как пониженная указывает на обострение хронического заболевания. Отслеживая температурные показатели, вы сможете не только вовремя выявить болезнь, но и предупредите развитие связанных с ней осложнений. К тому же с электронными и инфракрасными термометрами от Beurer сделать это очень просто. В отличие от обычного ртутного градусника они не только обеспечивают быстрый результат, но и обладают дополнительными функциями. К тому же эти устройства абсолютно безопасны.

Тонометр

]]>тонометр купить]]>

Тонометром называют прибор, предназначенный для измерения АД и выявления проблем сердечно сосудистой системы. Если раньше считалось, что он может понадобиться только людям зрелого возраста, то сейчас ]]>купить тонометр на плечо]]> должен каждый человек, заботящийся о своем здоровье. Загрязненность окружающей среды, аномальные погодные условия, смена климатических зон… Факторов, способных привести к нарушениям давления и ухудшению самочувствия, существует более чем достаточно. Добавьте сюда значительное «омоложение» большинства возрастных заболеваний, и вы поймете, почему хороший немецкий тонометр должен быть в каждом доме!

С полезными медицинскими приборами от компании Beurer забота о собственном здоровье станет доступной, приятной и своевременной.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Повышенный интерес к новым (т.е. хорошо забытым старым) экономичным местным строительным материалам и технологиям в Беларуси обусловлен несколькими...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Старение населения становится одним из наиболее важных демографических процессов современного мира. Иран входит в число стран с наиболее высоким...