Вы здесь

Кто такая Яна Чурикова и где она живет?

08.10.2019 08:00

Яна Чурикова - популярная ведущая телевизионных передач, журналистка, актриса и просто замечательная женщина. Многим зрителям она запомнилась, как прекрасная ведущая "Фабрики звезд" и "Доброе утро".

Осенью 1978 года в столице России родилась малышка, которую родители назвали Яной. Практически всю свою жизнь она и провела в Москве. Где же сейчас проживает Яна? И есть ли в Интернете фото ее жилья?

Московская жизнь

Как уже было сказано, почти всю жизнь она провела в Москве. Исключением можно назвать лишь то время, когда в детстве она вместе с родителями жила в Венгрии, где служил ее папа.

Отец девочки - военный, а мама - экономистка. Соответственно, к творчеству никто из родителей не имел никакого отношения.

В журналистику Яна случайно попала в 14 лет. В 1992-1996 годах она была корреспондентом в подростковом журнале "Глагол".

Учебу в школе она совмещала с обучением музыке в школе искусств и даже некоторое время пела в рок-группе "Сказки для взрослых".

Обучаясь в университете, Яна начала работать на музыкальном канале MTV Россия. Также девушка часто вела такие передачи, как "Большое кино" и "12 злобных зрителей".

В 2002 году ее пригласили работать на Первый канал. Так и стартовала ее звездная карьера.

Секретный дом ведущей

Яна легко рассказывает истории о школе и университете, однако никогда не говорит о личной жизни и семье. К тому же, где живет девушка тоже никто не знает. О семье известно лишь то, что Яна дважды была обручена.

А 26 мая 2009 года у Яны и ее второго супруга Дениса Лазарева родилась дочь Таисия. Однако в 2015 году молодые люди развелись. Даже дочь не смогла скрепить их союз.

Самое интересное, что нигде нет упоминаний о том, где живет телеведущая.

Даже, когда у нее украли автомобиль, был назван адрес личного водителя Яны. Кто знает, быть может девушка просто не хочет, чтобы кто-то знал, где она обитает.

Не так давно в ее социальной сети появилось домашнее фото, где она в халате держит красивый торт. Однако место фото девушка не обозначила.

Также, Чурикова никогда не приглашала репортеров с свое жилище и не отвечала на вопросы о школе, в которой учится ее дочь.

Заключение

Итак, надеемся, что вы узнали о жизни Яны Чуриковой. Не смотря на то, что она популярна, о ее личной жизни не известно ничего. Где живет девушка тоже непонятно. Скрытость ведущей немного настораживает. Однако, кто знает… Может быть так даже правильно. Ведь личная жизнь любит тишину и покой.

Интересуетесь ли вы жизнью этой известной телеведущей?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Состояние проезжей части автомобильных дорог, изменяющееся под действием погодных факторов, существенно влияет не только на скорость, но и на...