Вы здесь

Марина Могилевская: как и где проживает известная актриса

21.05.2020 11:00

Глядя на Могилевскую можно сказать, что вот она, настоящая женщина. И почему-то кажется, что в доме её всегда царит уют и какая-то особенная атмосфера.

Конечно, сейчас Марина проживает в Москве, но на свет она появилась не в столице Родины, а в Сибири.

К сожалению, родители актрисы рано расстались. Отец переехал на Украину, а мама остановилась под Москвой. Но, значит, так должно было случиться.

В столице был очень большой конкурс и много желающих получить профессию актёра. А вот в Киеве Могилевской удалось закончить институт Карпенко-Карого. И так тоже должно было случиться, иначе мы бы никогда не узнали, как талантлива эта девушка.

Когда доходы стали стабильными, а во многом это благодаря многочисленным сериалам и популярности актрисы, Могилевская позволила себе купить однокомнатную квартиру в Москве.

Квартира представляет собой большую студию, оформленную в белых и бежевых тонах. Конечно, в однокомнатной квартире не так много места, но зато это своя жилплощадь. Возможно, что позже у Марины появится возможность расширить апартаменты.

После рождения дочери Марина рассталась мужем, и в этом она повторила судьбу своей матери.

Дача под Москвой

Участок облагорожен и во многом это заслуга самой актрисы. Она не стесняется и траву косить, и забор покрасить. И к тому же проводить время на свежем воздухе не только приятно, но и полезно.

Могилевская гостеприимна. И всегда угощает гостей овощами, выращенными собственными руками. Актриса утверждает, что заниматься огородом ей в удовольствие, тем более что урожай у неё всегда отличный.

Она знает рецепты варенья из смородины, облепихи, малины, делает заготовки на всю зиму. А потом щедро угощает тех, кто заглянул к ней на чай.

Интересно то, что приобрела дачу Марина благодаря совету друга. Владимира Долинского. Она приехала к нему в гости, но узнала, что соседний домик продаётся по вполне доступной цене. Вероятно, природа и общая атмосфера так понравилась актрисе, что она решила купить дачу.

Тем более все знают, что иметь рядом доброго и надёжного соседа – это очень важно. А Марина умеет зарядить положительной энергией всё вокруг себя.

А вы бы хотели побывать в гостях у Могилевской? Как вы считаете, сложно быть востребованной актрисой и самой заниматься хозяйством?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Утрехт Реконструкция здания сити-холла в городе Утрехте – одна из последних совместных работ испанских архитекторов Энрика Мираллеса и...