Вы здесь

Московские апартаменты Виктории Тарасовой: творчески и с душой

20.01.2021 11:00

Актриса Виктория Тарасова стала популярной после съемок в телесериале «Глухарь». С успехом к ней пришло и финансовое благополучие: наконец, Виктория смогла купить собственную квартиру. И не где-нибудь, а в элитном комплексе столицы. 

Апартаменты просторные, четырехкомнатные. Тарасова сама продумывала интерьер – получилось стильно, необычно, как часто бывает у творческих людей.

Из хрущевки – в новострой

Квартира, которую купила Тарасова после «Глухаря», находится в новостройке в микрорайоне Кунцево. До этого актриса жила в тесной хрущевке – 45 квадратов общей площади, две комнаты на нее, сына и маму. После хрущевки новые апартаменты – это дворец.

Виктория Тарасова заключила договор, как только строительство стартовало. Она понимала вероятные риски, но стоимость квадратного метра строящегося жилья была привлекательной – актриса рискнула. Правда, с ревизиями на объект наведывалась постоянно.

Интерьер

Площадь апартаментов актрисы – 152 квадрата, на которых она смогла реализовать интерьер мечты. В квартире есть:

  • кухня, совмещенная с гостиной;
  • спальня;
  • гардероб;
  • детская;
  • творческая мастерская.

Интерьер в квартире выдержан в спокойных светлых тонах, определенного стиля нет, зато виден творческий подход. Например, мебель подобрана уникальная, без навязываемых стереотипов. Стол для обеденной зоны актриса нашла в одном из магазинов Англии – оттуда и привезла.

Креатив

В ванной и спальне креатив повсеместно. Спальня оформлена в минималистическом стиле, в оформлении присутствует морская тематика. На открытых полках выставлены ракушки, которые коллекционирует Тарасова, есть огромные кораллы.

Ванна и спальня отделены стеклянной перегородкой. Степень ее прозрачности регулируется с пульта управления.

Мастерская

Под мастерскую переделана одна лоджия: здесь Виктория Тарасова проводит свободное время. У актрисы есть хобби: живопись и поделки своими руками.

Еще одно увлечение – коллекционирование эксклюзивных магнитов, сделанных художниками. Стоят такие сувениры дорого, но удовольствие дороже. У актрисы уже больше 300 авторских магнитов, купленных в разных странах мира.

Детская

Сын Тарасовой сам придумал оформление своей комнаты: с яркими граффити на стенах, акустической системой, кафелем, имитирующим мокрый бетон на полу, стильной мебелью. Стиль молодежный, американский.

Правда, сейчас сын актрисы уже женат. Молодожены живут в квартире Тарасовой, поэтому поделили комнату на две зоны: спальню и гостиную. Но интерьер оставили прежним.

А вам нравится креативный подход к дизайну интерьеров?

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Ранее действовавшие нормативно-технические документы рекомендовали применять в качестве крупного заполнителя для бетонов марок до М 200 щебень из...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
С начала строительства Минского тракторного завода мои воспоминания перекликаются с записками Натальи Николаевны. Мне было 9 лет, когда 7 августа...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Решением правительства БССР от 14 мая 1946 г. на областные, районные и городские комитеты была возложена обязанность благоустроить могилы воинов...