Вы здесь

Наталья Рудова приглашает в гости

31.03.2020 11:00

Популярные артисты не всегда любят делиться информацией о своей личной жизни. 35-летняя звезда Наталья Рудова тоже оставляет это в тайне. Но о покупке квартиры актриса не смогла умолчать и поделилась фотографиями приобретенных апартаментов  в микроблоге.

Гордая и успешная

Уроженка Узбекистана Наталья Рудова, как и многие артисты, приехавшие из разных городов покорять Москву, вынуждена была ютиться на съемных квартирах.  В Москву она переехала из Иванова, где одно время жила со своей матерью. Без перспективы на будущее и с 60 евро в кошельке Наталья перебралась в столицу. Первое время работала в магазине спорттоваров и ходила по различным кастингам. Жила у своей сестры, а потом снимала комнаты у пожилых женщин. Яркую 22-летнюю блондинку Наталью Рудову взяли сниматься в сериал «Татьянин день» и утвердили на главную роль. После подписания контракта Наталья с радостью сняла небольшую квартирку с плохеньким ремонтом. Она очень гордилась тем, что хоть арендованное, но у нее есть свое жилье.

Вижу цель и не вижу препятствий

В российском шоу-бизнесе Рудова зарекомендовала себя как личность своенравную, которая привыкла добиваться всего своими силами. На предоставляемую финансовую помощь от состоятельных мужчин она отвечала отказом. Даже дорогой «Лексус», а затем и собственную квартиру в новостройке Наталья купила сама, о чем она опубликовала откровенный пост в Инстаграме.

В апартаментах мечты, как назвала Наталья свою квартиру, прекрасный вид из окна. Обустройство и ремонт квартиры она доверила специалистам, которых ей порекомендовали подруги из шоу-бизнеса. Сама же она отдыхала за границей и выкладывала отчеты своих путешествий. Что же касается ремонта, Наталье было важно, чтобы все было сделано красиво, по приемлемой цене и в короткий срок. Она выложила в Инстаграм даже небольшой ролик работы мастеров, показав ванную комнату, спальню, гостиную с кухней и дополнительную гостевую зону. Покупкой бытовой техники и необходимых мелочей для дома Наталья занималась сама.

Ее фанатам и поклонникам хочется увидеть ролик, в котором Наталья, раскроет секрет адреса своего место проживания, и покажет новоиспеченный интерьер. Хочется добавить, что над дизайном квартиры Рудовой работала Ксения Брейво, которая постаралась отразить в интерьере образ Натальи и её предпочтения.

Как вы относитесь к женщинам, которые стремятся сохранить свою независимость от мужчин? Симпатизируете ли вы Наталье Рудовой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...