Вы здесь

Недвижимость актрисы Ольги Погодиной

25.05.2020 08:00

Ольга Погодина – известная русская актриса. Она активно снимается в российских сериалах. Многие зрители видели фильмы с ее участием, такие как «Мужчина в моей голове», «Женская интуиция», «Несокрушимый» и многие другие. Всем интересно, узнать, где она живет, и увидеть ее московскую квартиру. Помимо этого у Ольги имеется подмосковный дом и ранчо в районе Можайска.

Ольга Погодина родилась в Москве в районе Орехово-Борисово. Здесь живет постоянно, покидает столицу, когда уезжает в очередной отпуск и на время съемок. Девочка отличалась слабым здоровьем, поэтому проходила домашнее обучение, в школу ходила редко, а экзамены сдавала экстерном.

Отец Ольги работал в Люберцах, занимая должность главного инженера на одном предприятии. Мать работала актрисой. Проблемы со здоровьем не помешали Ольге осуществить свою мечту. После окончания школы она поступила в актерское училище. Ольга получила звание народной артистки РФ.

Квартира

Актриса является обладательницей трехкомнатной квартиры с небольшой площадью. Ранее квартира состояла из двух комнат, но Ольга переделала ее. Перед началом ремонта квартира представляла собой бетонную коробку с голыми стенами, но Ольге понравился район и цена. Мать Ольги Лия Александровна принимала активное участие в переделке квартиры. Совместно им удалось отремонтировать жилье по их вкусу. Кухня объединена с большой столовой, напоминающей гостиную, есть отдельный кабинет для работы и спальня. Барная стойка на кухне органично вписывается в интерьер.

В квартире преобладает строгий классический стиль, вся мебель однотонных темных оттенков, а стены – светлые. Излишества и яркие детали не встречаются.

Подмосковный дом

В 2007 году Ольга купила загородный дом в Подмосковье и переехала туда жить. Второй муж, бизнесмен Игорь одобрил такое решение. Остро встал вопрос о том, как добираться домой. В тот момент Ольга не умела водить машину. Ей пришлось научиться делать это. Сейчас она уверенный водитель. Дом оборудован всем необходимым. Ольга любит плавать, снимая таким образом напряжение, накопившееся за день. Поэтому в доме есть бассейн. В 2010 году Ольга развелась, но осталась жить в доме. Сейчас она проживает там с Алексеем Пимановым, с которым расписалась в 2014 году.

Ранчо под Можайском

На ранчо под Можайском Ольга приезжает, чтобы снять стресс. Здесь прошли съемки двух ее картин. Актриса работает сценаристом и кинопродюсером. На ранчо Ольга катается на лошадях, подолгу сидит на берегу озера. Воссоединение с природой позволяет набраться сил и быть готовой к утомительным съемкам. В беседке Ольга проводит деловые переговоры и просто наслаждается природой.

Недвижимость Ольги Погодиной вызывает интерес, не так ли?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...