Вы здесь

Недвижимость ресторатора Аркадия Новикова

04.12.2019 11:00

Аркадий Новиков - это известный ресторатор. Он прекрасно знает толк в еде, из-за чего прославился на весь мир. Ежедневно он выкладывает в социальную сеть Instagram кулинарные изыски собственного приготовления, что нравится огромному количеству его поклонников. Гастрономический король открыл более полсотни ресторанов по всему миру, поэтому любой иностранец сможет отведать его изысканные блюда. Естественно, он достаточно богатый человек, что говорит о его огромном заработке. Благодаря этому, он может позволить себе шикарную недвижимость.

Итальянский особняк

Поскольку Аркадий является мультимиллионером, то может позволить купить себе всё, что угодно. Конечно же, за ним не прилетает личный вертолёт, поскольку его накладно обслуживать, но приобрести поместье в Италии, где жил Джанни Версаче, он вполне способен. Именно это он сделал десять лет назад, как только узнал, что особняк выставили на продажу. Его стоимость не разглашалась на публику, но стоит предположить, что цена варьировалась от 33 до 40 миллионов евро. Скорее всего, потраченные деньги стоили того, ведь в данном поместье жил гуру моды, которого часто посещали голливудские звёзды.

Четырёхэтажный итальянский особняк расположен на берегу озера Комо, которое находится в Сардинии. Если говорить подробней, то это живописное место находится в северной части Италии. Чтобы добраться до Милана, необходимо проехать всего лишь 45 километров, что было весьма удобным для Версаче. Известно лишь то, что виллу построили в первой половине девятнадцатого века, но уже в восьмидесятых годах, её приобрёл Джанни Версаче и переделал под свой вкус. Он изменил неоклассический стиль на имперский.

Говорят, что внутренняя часть дома оформлена в китчевом стиле, прям как рестораны Новикова. Из-за этого, его выбор пал именно на эту резиденцию. Весь особняк пестрит коллекциями искусства прославленного гуру моды, а именно скульптурами, картинами, мраморными статуями, старинными картинами, эксклюзивной мебелью, вазами и многим другим.

В интерьере присутствует панельная обшивка, мозаичные полы и резные деревянные двери. Из помещений в резиденции красуются несколько столовых, спальных комнат, а также библиотека. На его территории присутствуют дома для гостей и теннисный корт. Помимо этого, можно полюбоваться красивыми видами, прогулять по зелёному саду с статуями и фонтанами.

Дом в Подмосковье

Кроме итальянского особняка, у Аркадия есть дом на Рублевке. В нём отсутствует рабочий кабинет, поскольку ресторатор ведёт все переговоры в собственных ресторанах. Стоит отметить, что Новиков редко готовит на собственной кухне. У него есть домработница из Молдавии, которая занимается приготовлением блюд для всей семьи. Он часто делится фотографиями собственного дома, поэтому их можно увидеть в его аккаунте.

Что вы можете сказать о владениях известного ресторатора?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Возведение нового здания Национальной библиотеки Беларуси – в числе приоритетных объектов. Министерство архитектуры и строительства Республики...