Вы здесь

Недвижимость Виталия Калоева и его нынешняя жизнь

08.12.2019 16:00

Виталий Калоев стал известен не только на российской территории, но и за её пределами. Мужчина родом из Северной Осетии, и именно в этой республике произошло событие, которое в корне изменило его жизнь. Даже Голливуд выпустил фильм, рассказывающий историю о трагедии, которая напрямую связана с Виталием. Прошлой осенью был снял российский фильм о Калоеве, в котором главную роль исполнил Дмитрий Нагиев. Кинопроизведение повествует историю о мужчине, совершившем преступление, чтобы отомстить за погибшую семью. Рассказанное взбудоражило весь мир, и теперь многим интересно, как сложилась жизнь Виталия, и где он проживает.

Построил жилой дом для собственной семьи

Мужчина живёт в доме, который расположен на окраине Владикавказа. В целом постройка представляет собой двухэтажный особняк, выполненный из красного кирпича. Когда-то Виталий решил самостоятельно спроектировать дом, что у него удачно получилось. Ещё очень давно, у него была дружная и любящая семья, которая состояла из любимой супруги и двоих детей.

Калоев является архитектором по образованию, поэтому у него получилось продумать дом таким образом, чтобы всем жителям было максимально уютно. Он мечтал, что когда-то в нём будут проживать его внуки и правнуки. В качестве оформления, мужчина решил сделать национальную стилистику и добавить лепнины. На территории особняка, он разбил грядки и сад.

Для детей были отведены отдельные комнаты, а для него с женой - супружеская спальня. В основном кухней руководила супруга Светлана, где она готовила вкусную еду. После приготовления блюд, семья садилась за стол и трапезничала. Но это было в крайне редко, ведь Виталий часто уезжал на командировки и много работал. Однажды, с его семьёй случилась ужасная трагедия: они погибли в авиакатастрофе. После случившегося, Калоев не хотел возвращаться в опустелый дом, поэтому много времени проводил в Испании, где руководил стройкой.

Когда прошло два года, Калоев убил диспетчера, чья ошибка стоила жизни его семьи и других людей. Из-за совершенного преступления его посадили в швейцарскую тюрьму. После досрочного освобождения, он решил вновь вернуться в дом к прежней жизни. К счастью, жизненные трагедии не преследовали его в дальнейшем. Он вновь вступил в брак с Ириной Дзарасовой, а в прошлом году у них появились дети. Нынешняя жена также подарила архитектору двойню, как в предыдущем браке. Новоиспечённая семья живёт в том же коттедже, который Калоев построил для погибшей семьи.

А вы рады, что у Калоева наладилась жизнь после ужаснейшей трагедии?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современный уровень строительства требует совершенно новых подходов и технологий, призванных обеспечить конкурентоспособность строительных...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Есть древнее представление, что земля держится на трех китах. Но кто же поддерживает на плаву этих китов? Вглядимся в структуру любой проектной...