Вы здесь

Недвижимость юмориста Сергея Светлакова

02.01.2020 08:00

Сергей Светлаков - это один из самых знаменитых юмористов на российской территории. Если многие знают о его юмористической карьере, то не все владеют информацией о том, где живёт комик. На самом деле, мужчина успел сменить огромное количество домов и квартир. Поэтому даже журналисты и поклонники не успевают заполучить информацию о его недвижимости, поскольку он постоянно их меняет. Данная статья расскажет о всей недвижимости Сергея Светлакова, которой он владеет на сегодняшний день.

Дом в Подмосковье и квартира в Москве

Естественно, что жизнь Сергея колоссально отличается от быта обычных российских граждан. И поэтому он редко задерживается на одном месте, ведь у него одновременно несколько мест жительства, в которых он живёт на постоянной основе. Юморист вместе со своей семьёй - супругой Антониной и двумя сыновьями Иваном и Максимом - живёт в Подмосковье. В этом месте мужчина приобрёл коттедж в 2011 году. Дом находится в премиальном поселении "Миллениум парк", в котором расположены водные каналы, проходящие между домов.

Данный посёлок находится достаточно далеко от Москвы, поэтому шоумену долго приходится добираться на работу. Но, поскольку у него в Москве есть квартира, ему не нужно ездить в Подмосковье каждый день. Квартира находится на Карамышевской набережной. В целом, как говорил Сергей, она предназначена для того, чтобы иногда оставаться в ней на ночевку. Жильё служит объёмным офисом для деловых встреч.

Его не всё устраивало в квартире, поэтому Светлаков обратился в программу "Идеальный ремонт", чтобы ему помогли обустроить кухню-гостиную. Он хотел, чтобы в кухонном помещении стоял большой стол, чтобы за ним собиралось много гостей. Также его главным пожеланием был большой холодильник, а всё остальное дизайнеры должны были придумать самостоятельно. К слову, Сергей решил довериться профессионалам. В итоге, работники оформили шикарный интерьер, где предусмотрена не только кухня, но и столовая, а также зона отдыха с мягкой мебелью.

Дача в Юрмале

Кроме недвижимости в Москве, у Сергея есть дом в Юрмале. Он выбрал коттедж в данном месте не по случайности, а из-за рабочего графика. Юморист также приобрел двухэтажный коттедж в 2011 году. Недвижимость расположена в районе Меллуджи. По виду она представляет собой виллу с гаражом и домом для гостей на берегу реки. В целом дом очень просторный и светлый, а мебели в нём совсем немного.

На первом этаже находится камин и габаритный диван. Также у знаменитости есть небольшой рыбацкий домик, в котором Сергей любит заниматься любимым делом. Его соседи не знают, что хозяин дома знаменит на территории России. Они добавили, что Сергей часто приезжает сюда в осеннее и зимнее время.

Что вы можете сказать о владениях Сергея Светлакова?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....