Вы здесь

Недвижимость знаменитой модели Виктории Лопыревой

13.11.2019 16:00

Многие, кто разбирается в сфере моделинга, знают такую знаменитую российскую модель, как Виктория Лопырева. Помимо этой деятельности, она работает телевизионной ведущей. Недавно, девушка находилась в самом эпицентре скандала. Как оказалось, Виктория увела Игоря Булатова у Таты Карапетян. Она была подругой Виктории, что полностью оскверняет поступок. Не так давно Лопырева родила ребёнка от Игоря. Но сейчас речь пойдёт не о её поступке, а о том, где она живёт. В связи с произошедшим, её фанатам стало интересно, где сейчас проживает известная модель и её новоиспечённая семья.

Жильё в России

Как и многие медийные личности, Виктория проживает в Москве. У неё есть собственная трёхкомнатная квартира. Поскольку девушка является публичной личностью, она часто делится своими фотографиями в социальных сетях. На фото можно заметить, как выглядит её жильё. Дизайнерское оформление вполне ассоциируется с Викторией. Всё выполнено в элитном неоклассическом стиле с добавлением натурального дерева.

Её жильё отлично дополняют роскошные элементы декора, включая торшеры, журнальные столики и расписные вазы. Также можно заметить, что стены украшены разнообразными картинами с изображениями птиц и пейзажных мотивов. Ванная также оформлена в изысканном стиле. В данной комнате преобладают восточные элементы, судя по орнаменту на стене и цветочному декору. Знакомые Виктории отметили, что девушка любит окружать себя дорогими вещами.

 

Квартира в Майами

Сегодня модель живёт в новой квартире, которая расположена за границей. Естественно, что она проживает не одна, а вместе со своим возлюбленным и ребёнком. Девушка успела поделиться новыми фотографиями собственной квартиры в социальных сетях. Жильё оформлено в светлых тонах, что позволяет расслабиться и пребывать в уютной атмосфере. Недвижимость обставлена мягкой мебелью и шкафами. Мебельная продукция оформлена в современном стиле. Интересным фактом является то, что из панорамного окна виден Атлантический океан. Исходя из этого можно сделать вывод, что её квартира находится на побережье.

Пока что Виктория Лопырева не планирует возвращаться на родину. Возможно, это связано с вышеупомянутым скандалом и навалившейся критикой от публичных личностей шоу-бизнеса. Многие друзья и знакомые отвернулись от неё, узнав об её поступке.

Как вам недвижимость Виктории Лопыревой?

 

 

 

 

Читайте также
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Неудовлетворенность ситуацией, которая сложилась в последнее время в сфере жилищного строительства на селе, объясняется многими причинами. С одной...
22.01.2010 / просмотров: [totalcount]
По заказу Роя Вилкинсона, живущего в городе Портленд (штат Орегон),  архитектор Роберт Харви Ошац создал настоящий дворец на дереве –...
16.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Экологически чистые дома, которые можно собрать в течение дня своими руками, уже придуманы датскими мастерами.   Архитектор Кари Томсен (...