Вы здесь

Окна из ПВХ немецкого качества

 

]]>окна рехау]]>

Окна из ПВХ немецкого качества

 

Практически каждый человек знает про качество немецкой продукции. Специалисты из Германии всегда придерживаются строгих правил во время производства, от этого их изделия высоко ценятся во всём мире. Абсолютно все марки немецких товаров являются конкурентоспособными и всегда соответствуют следующим требованиям: точность размеров, качественные материалы, доступная цена, высокие сроки эксплуатации, современный внешний вид, надёжность. Таких стандартов придерживаются и в изготовлении окон ПВХ, которые, в свою очередь, признаны эталоном.


Что понимается под фразой «немецкие окна из ПВХ»?

Наверняка, многие слышали фразу от производителя – «у нас продукция немецкого качества». Однако, эта фраза не означает, что товар был изготовлен в Германии. Дело в том, что доставка немецкой продукции – очень дорогостоящая процедура, поэтому отечественные фирмы используют только материал и технологию, как и в Германии. Что касается производства окон ПВХ, то наши производители используют профиль высокого качества, который отвечает всем требованиям государственных стандартов. Также многие компании, для которых важна собственная репутация, изготавливают изделия, придерживаясь строгих правил.

Пластиковые окна «Rehau»

Самой популярной фирмой в мире, которая занимается изготовлением пластиковых окон, является «Rehau». Она была основана в далёком 1948 году и за этот период времени смогла завоевать лидирующие позиции в производстве окон. Их изделия высоко ценят за следующие качества:

1. Конструкции имеют многокамерные системы, что позволяет добиться максимальной звукоизоляции и сохранить приемлемую температуру в помещении.
2. Окна имеют несколько уплотнительных контуров, которые сдерживают ветер и посторонние запахи.
3. В изделия можно установить широкий стеклопакет до 42 мм. Данная особенность прекрасно сдерживает холод.
4. Несмотря на свою уникальность, окна фирмы «Rehau» легко собираются. Также простота сборки облегчает дальнейший ремонт и их обслуживание.

Помимо окон ПВХ обратите внимание и на остекление балкона и лоджии. Этот профиль отлично подойдет для обустройства теплого балкона.

Исходя из перечисленных преимуществ, можно сделать вывод, что пластиковый оконный профиль компании «Rehau» по праву занимают лидирующее место во всём мире. И не удивительно, что многие потребители предпочитают продукцию именно этой фирмы.

Пластиковые окна «KBE»
 

]]>окна кбе]]>

На втором месте по популярности является компания «KBE». Это тоже немецкий производитель, который выпускает различные профильные системы для окон ПВХ. Изначально данная фирма занималась выпуском электронной техники, однако, спустя годы, она стала производить оконные профиля высокого качества, которые стали очень популярны. Окна ПВХ из профиля данной компании обладают такими же достоинствами, как и окна «Rehau». И, в данном случае можно не бояться ошибиться с выбором, ведь обе компании являются одними из лучших в своей категории. Также данные компании постоянно совершенствуют свои изделия, что позволяет им сохранить высокую популярность. В общем, «KBE» и «Rehau» производят качественные профиля, которые отличаются друг от друга лишь в некоторых моментах.

Вы найдете качественные окна REHAU и KBE в Минске на ]]>plastikaokon.by]]> по низкой цене.

Почему немецкие окна ПВХ являются лучшими?

Перечислять достоинства немецких пластиковых окон ПВХ можно бесконечно, однако, есть три категории, которые очень ценят потребители:

1. Качество материала и сборки. Эти параметры делают окна очень долговечными, а срок их эксплуатации может быть более 40 лет. Компании не используют в производстве пластик низкого качества, который может деформироваться от высоких температур в летнюю пору года. Также окна не потеряют свой первоначальный вид. Для ухода за изделием будет достаточно стандартных средств.
2. Универсальное использование. Все окна ПВХ отлично подойдут для использования, как в холодных, так и жарких условиях. Многочисленные испытания показали, что окна способны выдерживать самые экстремальные температуры, сохраняя, при этом, хорошую температуру внутри помещения.
3. Экологическая чистота. Немцы очень щепетильно относятся как к своему здоровью, так и к окружающей среде. Поэтому все материалы, которые используют в производстве окон ПВХ, являются экологически чистыми. Следует отметить, что из такого же материала производят оборудование для медицинских учреждений.

]]>Купить окна ПВХ]]> от компании «ПластикаОкон» можно не только в Минске, но и в областях. Подробнее об этой компании и ценах на ее продукцию можно узнать на сайте.

 

 

 

 

Читайте также
10.01.2010 / просмотров: [totalcount]
В процессе интеграции в общеевропейскую экономику многие страны принимают наиболее прогрессивные и совершенные стандарты Германии (DIN-EN) в качестве...
31.10.2011 / просмотров: [totalcount]
Союз металла и стекла прочно закрепился в архитектурной моде и сделал стоечно-ригельную систему наиболее востребованным продуктом в...
23.01.2012 / просмотров: [totalcount]
Группа компаний «Алютех» выступила партнером выставки BUILDEX, поддержав отраслевой раздел «Окна. Ворота. Роллеты. Алюминиевые...