Вы здесь

Посуточная аренда недвижимости через Booking

23.07.2019 09:53

Квартира, дом или мини-гостиница это актив, но чтобы он работал нужно постоянно привлекать постояльцев. ]]>Сдать недвижимость в аренду через Booking]]> - лучший вариант обеспечить себе постоянный доход и поток постояльцев. 

Это достаточно простая бизнес модель, но и в ней есть некоторые подводные камни. Мы расскажем о том, что нужно знать и как выгоднее регистрироваться на Booking.

 

Почему сдавать недвижимость на Booking выгодно? 

Спрос на посуточную аренду апартаментов и квартир очень большой. Это актуально даже для небольших городов. Для владельцев недвижимости открывается возможность хорошо зарабатывать. 

В чем особенность такой модели? Доходность посуточной аренды намного выше, чем при сдаче на долгий срок. Другая сторона - более высокие риски при посуточной аренде. 

 

Сдача в аренду 

]]>]]>

Сдавать в аренду свою недвижимость можно двумя способами. Первый - обратиться в агентство недвижимости. Такой вариант подойдет тем, у кого нет времени и сил вести дела самостоятельно. Компания будет брать определенный процент, избавляя вас от повседневных хлопот (встречи гостей, уборки и пр). 

 

Второй вариант - сдавать квартиру, виллу или апартаменты самостоятельно. Для этого нужно разместить описание и фото своей недвижимости на Booking и ждать заявок от потенциальных гостей. Платформа букинг ком - лидер по количеству размещенных объектов, охвату аудитории и другим показателям. Размещать свою недвижимость здесь - гарантия того, что вы получите поток клиентов. 

 

О чем нужно помнить, сдавая недвижимость? 

Что нужно учитывать при сдаче недвижимости в посуточную аренду? 

Первое и главное - это уборка и поддержание порядка в жилье. Поначалу придется заниматься уборкой самостоятельно. Так будет до тех пор, пока бизнес не начнет приносить стабильную прибыль. 

На каком-то этапе можно заключить договор с клининговой компанией. Чистота и порядок в помещении - основа вашей репутации как собственника жилья и залог успеха в продвижении своего объекта. 

Следующий момент, о котором нужно помнить - достаточное количество постельного белья и кухонных принадлежностей. Нужно позаботиться о том, чтобы быстро менять простыни и полотенца, вовремя стирать их. 

Третья сложность - ремонт квартиры. Лучший вариант - недорогой, но качественный и аккуратный ремонт. Если вы готовы делать более дорогой ремонт, нужно будет поднять цены.

Мы желаем вам успехов в бизнесе. Делитесь этой статьей с друзьями, если она была вам полезна

 

Благодарим за помощь в создании материала команду сайта ]]>newcountries.net]]>.

 

 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...