Вы здесь

Преимущества райдеров Husqvarna

 

На сегодняшний день многие владельцы участков предпочитают выполнять работы, связанные с покосом травы, при помощи малогабаритной техники. Тракторы и райдеры – это незаменимые помощники для каждого агрария, фермера, или владельца газона с большой площадью. Основное отличие мини-трактора от райдера заключается в том, что в последнем двигатель расположен в задней части устройства. Кроме того, дека для кошения травы в райдере располагается перед устройством.

Считается, что на участке, площадью более 15 соток, на котором произрастают различные виды растительности, справиться с задачей кошения при помощи подручных инструментов – задача не из легких. Для таких видов работ на участке отлично подойдёт оригинальная ]]>техника Husqvarna]]> в Могиливе, Бресте, Гомеле. Самоходные райдеры известного производителя позволят превратить выполнение повседневных обязанностей по уходу за участком в приятное занятие.

Основные характеристики и преимущества техники

В целом, все виды садовой техники от производителя Husqvarna отличаются высокими показателями качества, удобством эксплуатации, надежностью, а также привлекательным дизайном. Преимущества райдеров Husqvarna заключаются в следующих аспектах:

  • Удобная конструкция техники, позволяющая выполнять кошение травы продолжительное время, без появления чувства усталости у оператора.
  • Возможность выполнять кошение травы в наиболее труднодоступных местах благодаря особому расположению деки и ее небольшим размерам.
  • Легкое обслуживание и ремонт.
  • Большая площадь разворота и высокие показатели маневренности.
  • Возможность применения дополнительного оборудования, которое позволяет использовать райдер не только в качестве косилки.
  • Широкий функционал устройства.

Вышеперечисленные достоинства райдеров способствует увеличению их популярности среди покупателей в ГродноВитебске, и других городах. Все детали техники Husqvarna изготовлены из прочных, проверенных временем материалов, которые делают период эксплуатации райдера продолжительным. Двигатели отличаются мощностью, что позволяет выполнять задачи любого уровня сложности. Полный привод техники обеспечивает устойчивость на неровных поверхностях и склонах.

Эргономичный руль делает управление устройством легким и комфортным. Наличие передних фар позволяет выполнять работу в темное время дня. Откидной тип капота и прозрачный бек техники делает ее обслуживание максимально простым и незатруднительным.

Продажа ]]>райдеров Хускварна]]> в Минске – центральное направление деятельности нашей компании. Для заказа и приобретения мы предлагаем исключительно оригинальную технику от известного производителя, которая соответствует высоким стандартам качества. После оформления заказа каждому клиенту гарантируется доставка по Беларуси.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...