Вы здесь

"Рыжий Иванушка" живет в потрясающем интерьере, но совершенно один

05.02.2020 08:00

Кто бы мог подумать, что кумир миллионов девушек из 90 х будет жить в центре Москвы совершенно один. Да, Андрею Григорьеву-Аполлонову 50, и он не делит свой кров с супермоделью, красавицей, или даже самой обычной барышней. Зато интерьер его жилища заслуживает самого пристального внимания. Что же, вкус у Андрея определенно есть.

Квартира в Москве

Андрей постоянно стремился не просто к тому, чтобы быть богатым и знаменитым, но и к улучшению жилищных условий тоже. Пока «Иванушки» были на пике, исполнитель смог приобрести двухкомнатную квартиру в Москве. Там он жил с женой, пока та не ушла к баскетболисту.

Но «Иванушка» не особо расстроился. Ведь сегодня он смог позволить себе квартиру на Патриарших. И нет, это не старый жилой фонд, от которого так и веет булгаковщиной. Это самый обычный элитный жилой комплекс. Кстати, по соседству пьют чай и смотрят телевизор многие российские политики. Например, имя Михаил Касьянов вам о чем-то говорит?

Примерная стоимость квартиры Андрея – от 30 до 40 миллионов рублей. Неплохо, да? Пусть читателя успокоит тот факт, что певец и исполнитель брал ипотеку, и выплачивал за жилье около 2 лет. Впрочем, это говорит о высоком доходе музыканта, а не о том, что он жертва ипотеки и кредита.

А что по стилю? Как ни странно, Андрей остался верен выбору своей бывшей жены, хоть та и ушла от него. А супруга любила Прованс.

Так что на фото интерьера мы можем наблюдать:

  • Типичные для этого стиля светлые диванчики с матерчатой обивкой;
  • Неброские обои;
  • Светлые тона;
  • Деревянные полы

Ремонт явно дорогой, материалы натуральные. Мебель подобрана в классическом стиле, никакого футуризма и минимализма. Но и лишние детали в виде вазочек, статуэточек и зеркал для нанесения макияжа отсутствуют. Тут Андрей получает твердую пятерку – его квартира не характеризует его как накопителя некачественных вещей. Все выдержано в одном стиле, подобрано по цветовой гамме, и нигде нет кричащих деталей вроде агрессивной позолоты и немодной шелкографии.

А еще в гостиной висят аж целых два плазменных телевизора, видимо, чтобы каждый член семьи мог увидеть шоу.

Да, Андрей все еще живет один, так что фанаткам творчества стоит задуматься.

Квартира в Сочи

В Сочи не только темные ночи и олимпийские объекты. Там находится квартира мамы Григорьева-Апполонова. Да, это не псевдоним, кто бы что ни говорил. Жилье расположено в самой обычной сталинке. Это, кстати, не делает его плохим или не удачным.

Мама Андрея уже покинула этот мир, сестра – переехала в Москву. Долгое время жилье пустовало. Но «Иванушка» вернулся в родной город и сделал в жилище ремонт. В своем блоге в Инстаграм певец размещал фото квартиры, и там все было как в старые времена, когда он еще учился в школе. Мама бережно хранила грамоты, учебники, книги. Если судить по фото и видео, частично стиль был сохранен. Да и книги не переехали на мусорку.

Жилье оформили в светлых тонах, которые так нравятся исполнителю. Вообще, во всех его интерьерных решениях прослеживается одно – обязательно присутствует яркий диван в гостиной, плазма, а вот стены, пол и потолки оформлены в неброских тонах.

Следите ли Вы за творчеством Андрея?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современный уровень строительства требует совершенно новых подходов и технологий, призванных обеспечить конкурентоспособность строительных...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...