Вы здесь

Шикарные особняки известных во всем мире людей

20.07.2020 11:00

Знаменитости отличаются своим скандальным поведением, ярким внешним видом и огромным материальным доходом. Слава и популярность приносят большие деньги. Очень часто многие звезды приобретают личную недвижимость на полученные средства от гонораров и концертов. Особняки, владельцами которых являются популярные люди, отличаются роскошью и великолепием.

Звездная пара Кит Харингтон и Роуз Лесли. Популярность и известность они получили благодаря телевизионной картине «Игра престолов». Кит и Роуз являются обладателями шикарного английского особняка. Цена дома достигает двух млн. долларов. В дизайне использованы светлые тона, и коттедж выглядит очень уютно. Молодая пара любит отдыхать в нем от рабочих процессов.

Звезды Бейонсе и Джей Зи. Пара живет в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывает. Их общих доход достигает миллиарда долларов.

Бейонсе и Джей Зи имеют свою просторную виллу на Малибу. Их предыдущее место жительство было продано за пятьдесят четыре миллиона долларов. В роскошном особняке есть все для шикарной жизни звездных людей. В доме расположено десять спальных зон, четырнадцать ванных помещений, мини-кинозал, комната для отдыха с бильярдом, библиотечная зона для чтения книг, и многое другое.

Молодая пара Мила Кунис и Эштон Катчер. Парочка стала обладателями изысканного особняка стоимостью в десять млн. долларов. В особняке есть шесть спальных зон, большое гостевое помещение. Из окон открывается прекрасный вид на голубые воды океана и пляж.

Актер Роберт Дауни (младший). Решил выбрать особняк под стать себе. Он приобрёл недвижимость за три с половиной млн. долларов. Строение напоминает место обитания «железного человека».

Актриса Натали Портман также любит комфорт и красоту. Она купила особняк за семь миллионов зеленых купюр, который расположен на территории Санта-Барбары. Особняк очень практичный, в отделке превалируют спокойные цвета. Насчитывает четыре ванные зоны, несколько спальных помещений, роскошную территорию террасы и огромное помещение для гостей.

Селена Гомез не так давно приобрела особняк, который выглядит очень привлекательно. Такой выбор недвижимости говорит о хорошем вкусе звезды. Внутри находится несколько зон отдыха, ванные помещения, спа-помещение, библиотечная комната и просторное роскошное фойе. Стоимость строения достигает всего лишь двух миллионов долларов.

А в домах каких знаменитостей хотели бы побывать вы?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...