Вы здесь

Шикарный дом певицы Лады Дэнс на Рублевке

02.10.2019 23:42

Известная актриса и певица России Лада Волкова родилась в Калининграде. Всю юность и детство певица провела в своем родном городе. С детства будущая певица показывала свои творческие данные и окончила музыкальную и школу, и потом училище в своем родном городе. В 1988 году певица в возрасте 22 лет приняла участие в музыкальном фестивале, который проходил в Юрмале. На фестивале она познакомилась со Светланой Лазаревой и Алиной Витебской. Молодые певицы создали группу «Женсовет». Ради творческой карьеры Лада переехала в Москву. С момента переезда прошло уже 30 лет как российская артистка живет в столице. В 1990 годах певица начала выступать под псевдонимом Лада Дэнс.

За все 30 лет певица сделала успешную карьеру в шоу-бизнесе и владеет фирмой по подбору кадров, открыла компанию по созданию дизайнерских проектов для домов. Лада Дэнс 2 раза была замужем. Впервые она состояла в гражданском браке с известным продюсером Леонидом Величковским. Брак продлился не долго, и певица рассталась с продюсером. Спустя некоторое время успешная бизнес леди и актриса вступила в брак с состоятельным предпринимателем Павлом Свирским. Их отношения продолжались несколько лет. Будучи замужней, у певицы родились дочь Лиза и сын Илья.

Квартира актрисы в Чистых прудах

В 1997 году актриса приобрела роскошную недвижимость с большой площадью. Ремонт в квартире длился 2 года. Певица объединила 2 коммунальные квартиры, расположенные на соседних этажах. В итоге получилась просторная квартира с большими комнатами. Для этого актриса провела полную перепланировку. Интерьером квартиры занимались известные дизайнеры. Но интерьер жилья создавался под руководством Лады. Апартаменты не имеют одинакового стиля. Каждая комната оформлена в разном стиле.

Дом Лады на Рублевском шоссе

Кроме квартиры Лада имеет 3-этажное поместье, расположенное в деревушке Подушкино на Рублевском шоссе. Лада больше времени проводит в загородном особняке. Певица не скрывает свой дом и постоянно дает интервью в своем роскошном доме. Также певица активно ведет страницу в инстаграм, где публикует фото и видеопосты, снятые в ее доме. Над созданием интерьера дома занималась сама Лада. Певица приобрела заброшенный особняк в 1999 году. Певица начала ремонт в доме на свой вкус.

Чтобы контролировать процесс ремонта, Лада сняла дом на Рублевке. Вскоре родив дочь, Лада развелась с супругом. В интервью актриса рассказала, что потратила весь свой заработок на ремонт заброшенного дома. Специалисты не могут оценить общую стоимость особняка Лады. Поскольку певица приобрела его до 2000 годов, когда недвижимость продавалась по другой цене. Вдобавок оценку затрудняет проведенный ремонт.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...