Вы здесь

Усовершенствованная квартира Татьяны Овсиенко

16.11.2019 11:00

Татьяна Овсиенко - это известная российская и советская исполнительница. Также она получила звание заслуженной артистки Российской Федерации. В самом начале карьеры певица была участницей группы "Мираж". Но после длительного пребывания в коллективе она решила покинуть его, чтобы начать сольную карьеру. Как оказалось, Татьяна не зря приняла подобное решение, поскольку сольная карьера принесла ей огромную популярность. Она продолжает выступать по сегодняшний день, что говорит о её востребованности.

Если с её карьерой всё понятно, то с недвижимостью мало, что понятно. Многие фанаты хотели бы узнать, как выглядит уютной уголок певицы, в котором она отдыхает после трудового дня. К счастью, программа "Идеальный ремонт" позволила зрителям познакомиться с недвижимостью артистки.

Когда телеведущая впервые зашла в квартиру, она была ошеломлена, но не в положительную сторону. Всё дело в том, что в квартире знаменитости творился самый настоящий хаос. Но это вполне обусловлено, ведь Татьяна прокомментировала данную ситуацию. Она рассказала, что этому погрому уже более 10 лет. Женщина обратилась в эту передачу, ведь самой ей не справиться с имеющимся бардаком.

Площадь просторной квартиры составляет 46 квадратных метров. Жильё расположено на Ленинском проспекте в столице России. Дизайнер подумала и решила, что лучше оформить квартиру в итальянском стиле. Исходя из этого, всё будет выполнено в светлых и белых тонах, а также натуральных фактурах. В итоге жильё Овсиенко заиграло другими красками. В доме появилась тёмная люстра, коровья шкура на полу и рамы. Все планы, касаемо интерьера, были реализованы, поэтому в квартире много хлопка, дерева и льна, впрочем, как и говорилось в самом начале. Телевизор поместили в декоративном каминном портале, что весьма необычно. А вот двери сделали зеркальными, и это вписывается в итальянский стиль. Одну стену украсили тканевым панно, чтобы комната выглядела целостной.

Хозяйка квартиры была приятно удивлена увиденным. Помимо перечисленного, она отметила пресловутую барную стойку, сказав, что это отличное место для гостей. Вдобавок певица сказала, что поместит белый рояль в комнате. Это отличное решение, ведь музыкальный инструмент отлично впишется в тематику интерьера. Если говорить о мнении зрителей, то они не оценили сделанный ремонт. Многие сказали, что это бездарный дизайн с блеклыми и вымученными тонами. Но самое главное, чтобы хозяйка была довольна.

А вам понравилась квартира Татьяны Овсиенко?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...