Вы здесь

Уютный дом российской актрисы Анны Уколовой

25.09.2019 17:55

Как и где живет стойкая жена, опора и хранительница очага честного полицейского из популярного ситкома «Наша Russia». Как выглядит ее квартира, и как живет актриса Анна Уколова, разберемся в этой статье

Дом в Самарской области

Родилась актриса в небольшом селе Сборно-Симоновске, что сейчас находится в Самарской области 15 февраля 1978 года. Ранее область была Куйбышевская. У нее также есть старший брат, который появился за несколько лет ранее.

Мама всегда по жизни сопровождала девочку. Сначала работала воспитателем в детском саду, затем учителем в школе, а после стала сотрудников Дома Культуры, где девочка занималась актерским мастерством.

Все детство Анны прошло в небольшом частном коттедже. Однако ряд семейным обстоятельств вынудили Уколовых продать жилье и приобрести двухкомнатную квартиру и переехать из поселка.

Только позже, став взрослой и приобретя славу и первые крупные гонорары, девушка выкупила отчий дом обратно. Там сейчас живет ее мать, а сама Анна регулярно приезжает отдыхать на Родину.

Сама Анна подмечает свой невероятный оптимизм и везучесть. Ей сопутствует удача в работе, любви и семейной жизни. После окончания школы, она поступила на факультет актерского мастерства при Самарском государственном университете, который ранее окончил и ее старший брат.

Девушке пророчили большое будущее и советовали ехать в Москву. Она прислушалась к мнению преподавателей и после окончания первого курса поехала покорять столицу. Она с первой попытки поступила в ГИТИС, который в 2000-м году окончила с красным дипломом.

С тех пор Анна снялась в таких кинокартинах и сериалах, как «Точка», «Левиафан», «Географ глобус пропил», «Жить», «Обнимая небо», «Колдовская любовь», «Мама Лора».

«Двушка» в теплом стане

При переезде в Москву девушка сначала долго жила в общежитии, после уже снимала квартиру. Достаточно долго Анна не выходила замуж и не рожала детй. Однако со своим мужем, предпринимателем Сергеем Пугачевым, знакома уже с 2002 года. Они встретились, когда актрисе было 24, а Сергею – 21.

Как позже в своих интервью не раз подмечала Анна, она считает, что до свадьбы нужно узнать человека получше и проверить свои чувства. До заключения брака с мужем они прожили около пяти лет вместе для подтверждения своих чувств. Как призналась актриса, Сергей остался у нее в первый день знакомства.

В 2007 году они заключили брак и через несколько лет у них родился сын Макар. Он посещал частную школу в метро Теплый Стан. Анна с семьей живет в районе Теплый Стан в «нормальной двухкомнатной квартире». Семья планирует приобрести участок и построить дачу, где будут проводить время в отпуске.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...
27.10.2003 / просмотров: [totalcount]
В мае 2003 года в издательстве “Технопринт”, г. Минск, при поддержке архитектурного факультета БНТУ вышла в свет книга “Архитектура...