Вы здесь

В Минске открывается Белорусский промышленный форум

Сегодня, 20 мая, в Минске в Футбольном манеже открывается Белорусский промышленный форум, который будет работать по 23 мая. 

Его центральным событием станет выставка "Белпромэнерго", представляющая результаты работы по сокращению энергоемкости ВВП, энергоэффективные технологии, научно-исследовательские разработки. Пройдут презентации новейшего оборудования и технологии сварки и резки.

Пленарное заседание - 21 мая, оно посвящается вопросам повышения производительности труда за счет модернизации производства.

Состоится симпозиум "Технологии. Оборудование. Качество" (девять секционных заседаний по вопросам сокращения энергоемкости производств). Организуется четвертая биржа субконтрактов с поставщиками изделий и комплектующих. Ярким событием обещает стать конкурс сварщиков.

Форум привлекает внимание производителей оборудования и материалов, как белорусских, так и мировых. Организатором, при поддержке правительства, является выставочное предприятие "Экспофорум". Форум носит межотраслевой характер и имеет важное значение для развития промышленности и других отраслей. Мероприятие должно содействовать выпуску высокотехнологичной продукции предприятиями страны.  

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...