Вы здесь

Жены, дети и квартиры телеведущего Отара Кушанашвили

26.06.2020 08:00

Отар является не просто звездой телеэкрана. Он частый гость страниц журналов и скандальных хроник. Журналисты пишут о его эпатажном поведении, манере вести шоу и общаться с людьми. Часто акулы пера интересуются у своего знаменитого коллеги по журналистскому цеху, где живет Кушанашвили. Сам Отар утверждает, что он приобрел маленькую квартирку в городе Красногорск, который находится в Подмосковье.

Кутаиси – солнечная родина

Отар Кушанашвили родился 22 июня 1970 года в Грузии, в городе Кутаиси. Яркий грузин утверждает, что всегда хотел стать журналистом и обязательно знаменитым. Эпатажное поведение привело молодого грузина на телевидение, где он и остался, ведя множество интересных шоу.

Семья будущего шоумена была многодетной. По одной из версий у его родителей было пять детей вместе с ним, а по другим – девять. Такой вывод журналисты сделали после того, как Кушанашвили много раз повторил в интервью, что хотел бы стать отцом девяти детей.

К своей мечте Отар идет уверенно. Он был женат три раза, и уже успел обзавестись восемью детьми – три дочери и пять сыновей.

Большая семья маленького Отара жила в довольно стесненных условиях, хотя сам говорит, что родители старались сделать его детство незабываемым и счастливым.

В Кутаиси шоумен окончил школу, писал заметки в газету «Кутаисская правда». Потом продолжил обучение на факультете журналистики в Тбилисском государственном университете, но диплом о высшем образовании так и не получил. Виноваты в этом вызывающее поведение и неумение держать язык за зубами. Парня отправили в армию. Отслужив, Отар поехал работать в Москву.

Столичная жизнь

Довольно смелый и авантюрный поступок, поскольку Отар плохо знал русский язык. Кушанашвили в дневное время работал уборщиком на Павелецком вокзале, ночью его ждала другая работа – школа, где он трудился ночным сторожем.

Но поиски работы журналистом не оставлял. Постоянно рассылал резюме в разные издания. Ответ пришел из издания «Новый взгляд». Потом была программа «Акулы пера» на телеканале «ТВ-6», которая сделала Отара Кушанашвили знаменитым. Тогда же он стал зарабатывать приличные деньги, что позволило ему приобрести квартиру в Москве. Тогда же журналист женился в первый раз. Его избранницей стала Елена Горохова по профессии юрист. Она родила троих детей, но семейная жизнь не заладилась и пара решила разойтись. Елена отсудила у Отара всю недвижимость – квартиру в Москве и дом в Подмосковье.

Сам телеведущий переехал на съемную квартиру, которая, по его словам, находилась на окраине Москвы.

Апартаменты в Красногорске

Отар второй раз женился на Ирине Киселевой, которая тоже была юристом. Жена подарила ему двоих детей. Во время развода Кушанашвили снова вынужден был отказаться от недвижимости и выплачивать немаленькие алименты. Как раз после суда пришлось переезжать в Красногорск, где снимал 1-комнатную квартиру. Он брал любую работу, чтобы содержать детей и регулярно платить им алименты.

Третья жена Кушанашвили Ольга Курочкина оказалась бизнес-леди. Пара отношения не регистрировала, у них разные счета и работа. Скорее всего, семья, в которой родилось трое детей, переехала жить в квартиру Елены.

Вам нравится, как ведет передачи Отар Кушанашвили?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Внутриквартальная территория, прилегающая к нескольким недавно выстроенным архитектурным комплексам, расположенным у перекрестка улицы Немига (точнее...