Вы здесь

Конкурс кровельного мастерства корпорации ТехноНИКОЛЬ

7 сентября 2010г., в рамках 18-й Международной специализированной выставки «Будпрагрэс» состоялся первый в республике Конкурс кровельного мастерства среди строительных организаций Беларуси.

Организатором мероприятия выступила Корпорация ТехноНИКОЛЬ совместно с Компанией BOSCH, которая предоставила участникам конкурса современный электроинструмент для качественного монтажа комплектующих материалов кровельных систем.

Основной целью конкурса послужила оценка профессионального уровня кровельщиков Беларуси, поддержка наиболее профессиональных подрядчиков, привлечение внимания заказчиков к новым технологиям и возможностям современных строительных материалов.

Всего в Конкурсе приняло участие пять кровельных бригад, специализирующихся на устройстве плоской и скатной кровель. Все бригады продемонстрировали профессиональный подход к работе и глубокие знания в области устройства кровель с помощью современных строительных материалов «ТехноНИКОЛЬ».

По мнению независимого экспертного жюри, в состав которого входили представители известных в строительной отрасли организаций, таких как «Белорусский Союз Архитекторов», Институт «Минскгражданпроект», «Белорусский институт строительного проектирования», первое место в номинации «Промышленное и гражданское строительство» заняла команда СЧУП «АТиК Строй-ННТ», победителем в номинации «Коттеджное и малоэтажное строительство» признана кровельная бригада компании ЧТУП «Кровтекс». Победители и участники Конкурса отмечены памятными дипломами и призами.

Конкурс кровельного мастерства позволил наглядно продемонстрировать широкой аудитории высокие потребительские характеристики современных кровельных материалов и профессионализм подрядных организаций в правильном устройстве различных видов кровель.

Ожидается, что мероприятие будет проходит в Беларуси ежегодно.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ
 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...