Вы здесь

Белорусская делегация посещает Венесуэлу и Эквадор

23 — 30 августа белорусская делегация во главе с Министром архитектуры и строительства Республики Беларусь А. И. Ничкасовым посещает с визитом Венесуэлу и Эквадор. 
Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства иностранных дел, в состав делегации вошли заместитель Министра иностранных дел Беларуси С. Ф. Алейник, а также представители ряда белорусских организаций.
В рамках визита в Венесуэлу белорусская делегация проведет встречи с руководством министерств иностранных дел, промышленности, нефти и горнорудной промышленности, жилья и жилой инфраструктуры.
Планируется, что во время пребывания в Эквадоре состоятся переговоры с руководством Администрации Президента, министерств иностранных дел, городского развития и жилищного хозяйства.
Однако особое внимание будет уделено реализации договоренностей, достигнутых в ходе визита Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко в эти страны.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...