Вы здесь

Специализированная строительная выставка "Дом. Дача. Дизайн" пройдет в Могилеве

Старт строительному сезону в Могилевской области даст III Специализированная строительная выставка "Дом. Дача. Дизайн", которая пройдет в Могилеве 20-22 февраля.
Экспозиция традиционно открывает строительный сезон и является в регионе значимым мероприятием, призванным внести вклад в распространение информации о достижениях строительной индустрии и привлечение в регион современных строительных материалов и технологий.

Выставка будет включать такие тематические разделы, как современные строительные, отделочные материалы и технологии, инструменты и строительные изделия, энергосберегающее, отопительное оборудование, кровельные, теплоизоляционные, гидроизоляционные материалы, сантехника и системы очистки воды, услуги по разработке дизайн-проектов.

Представители предприятий и организаций, работающие в сфере строительства и дизайна, смогут найти здесь деловых партнеров и укрепить уже сложившиеся отношения. Посетители же получат бесплатные консультации специалистов, ознакомятся с новыми технологиями и товарами. 

С каждым годом количество участников выставки "Дом. Дача. Дизайн" растет. Так, в 2012 году в мероприятии приняли участие более 40 белорусских предприятий. Среди них были как крупные компании, являющиеся ведущими участниками рынка, так и небольшие частные организации.

По материалам belta.by

Специализированная строительная выставка "Дом. Дача. Дизайн" пройдет в Могилеве

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...