Вы здесь

Как работать эффективнее на рынке стройматериалов обсудят на практическом форуме 5 декабря

5 декабря в Минске пройдет 2-й Республиканский практический форум «Промышленность строительных материалов Республики Беларусь. Эффективное управление. Инновации. Конкурентоспособность».

Основная цель мероприятия – повышение эффективности и конкурентоспособности отечественных предприятий на внутреннем и внешних рынках.

На форуме будут обсуждаться актуальные проблемы развития отрасли строительных материалов и пути их решения, а также будут представлены технологии эффективной организации производства и сбыта продукции строительного назначения.

Как и в прошлом году, форум соберет руководителей предприятий промышленности строительных материалов различных форм собственности, представителей министерств и ведомств, отвечающих за регулирование отрасли в Республике Беларусь, а также зарубежных экспертов, представителей крупных производственных концернов, отраслевых ассоциаций, специалистов научно-исследовательских и финансовых учреждений - из Литвы, России, Украины, Германии и других стран. Ожидается, что количество участников составит около 200 человек.

Деловая программа форума включает инвестиционную сессию, в рамках которой будут представлены инновационные проекты индивидуальных разработчиков, малых инновационных компаний и исследовательских центров отрасли. Для участия принимаются проекты на ранней (стартовой) стадии реализации с требуемым объемом инвестиций не более 1 млн долларов США.

Организаторами форума выступают Оргкомитет Республиканского профессионального конкурса "Лучший строительный продукт года" и Союз Строителей Беларуси при поддержке Министерства архитектуры и строительства и Европейского Банка Реконструкции и Развития.

Условия участия во II Республиканском практическом форуме «Промышленность строительных материалов Республики Беларусь: конкурентоспособность, эффективное управление, инновации» и инвестиционной сессии можно узнать по телефонам: (017) 268-51-61, 268-47-92, (029) 182-80-10.

Людмила Захарова

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...