Вы здесь

Новый формат ванной комнаты в салоне сантехники «Сквирел»

Первый полноформатный салон сантехники «Сквирел» открылся в Минске. Здесь можно выбрать готовые решения для ванной комнаты: в салоне представлен широкий выбор сантехники, мебели и аксессуаров для ванной комнаты от пяти известнейших мировых компаний.

Впервые на белорусском рынке клиенты салона «Сквирел» смогут приобрести сантехнику американской марки Kohler. Компания была основана в США в 1873 году австрийским инженером Джоном Майклом Колером, и сейчас является всемирным законодателем «высокой моды» в сантехнике. Ультрасовременные коллекции для ванных комнат под этой маркой производятся на 52 фабриках, расположенных на шести континентах.

Объединив цвет, текстуру и инновационный дизайн, дизайнеры Kohler создают из предметов сантехники арт-объекты, которые превращают привычную ванную комнату в салон для отдыха и релаксации.

Более 35 лет назад компания начала разрабатывать художественные коллекции под общим названием Artist Edition. На фабриках Kohler были созданы творческие мастерские, в которых работают художники и дизайнеры со всего мира. Компания сделала ставку на смелые дизайнерские и цветовые решения и тем покорила весь мир. При создании арт-коллекций используются нестандартные для сантехники материалы, например, стекло и бронза. Особенно интересны ванны и раковины, созданные из чугуна. Этот материал предоставляет неограниченные возможности для росписи изделия, а глазурь выглядит значительно ярче. Даже в классических коллекциях дизайнеры компании Kohler расставляют смелые акценты, объединяя образы классического интерьера с ритмом современной жизни. В салоне сантехники «Сквирел» представлены лучшие разработки из эксклюзивных коллекций Kohler. 

Также в салоне «Сквирел» представлены самые яркие коллекции для ванных комнат от немецкого концерна Villeroy & Boch. В продукции компании традиции, которые специалисты Villeroy & Boch хранят на протяжении более 260-ти лет, гармонично сочетаются с новейшими тенденциями дизайна.

В 1975 году  компания Villeroy & Boch совместно со всемирно известным дизайнером Луиджи Колани совершили значительный прорыв в производстве сантехники, создав первую в мире дизайнерскую ванную комнату, в которой все детали интерьера подчинялись единому стилю и цветовой гамме. С тех пор компания успешно развивает стратегию «Ванная комната из одних рук». Коллекции Villeroy & Boch стилистически разнообразны и представлены свободным и практичным направлением Easy, природными мотивами загородного дома Country, эстетикой четких линий и выверенных пропорций Metropolitan и роскошной элегантностью стиля Classic.

Также ассортимент салона «Сквирел» дополняют изделия таких известных европейских фабрик, как Disegno Ceramica, Dornbracht и Zehnder.

Disegno Ceramica – классическая семейная фабрика из Италии. Компания привлекает молодых дизайнеров и инженеров, которых объединяет жажда инноваций. Дизайнеры Disegno Ceramica интерпретируют классические формы необычным исполнением. Это достигается уникальным составом керамики и формами, большинство из которых невозможно повторить на другом производстве.

Так, именно под маркой Disegno Ceramica была создана первая в мире керамическая ванна. Вся продукция Disegno Ceramica собирается вручную, а закрытый процесс производства позволяет гарантировать самое высокое качество.

Немецкая компания Dornbracht на протяжении 60-ти лет производит смесители и аксессуары для ванной комнаты. Отдавая дань влиянию мирового искусства на дизайн интерьера, создатели Dornbracht предлагают известным художникам поразмышлять над образом современной ванной комнаты. Такой союз не случаен. Люди, связанные с культурой, в первую очередь стремятся создать вокруг себя органичное пространство. Культура начинается с ритуалов, которые мы соблюдаем каждое утро. Вследствие этого, интерьер ванной комнаты становится частью культуры каждого человека, что и доказывает продукция Dornbracht. В салоне сантехники «Сквирел» особое внимание уделяется серии, которую Dornbracht производит специально для компании Villeroy & Boch.

Группа Zehnder – мировой лидер в области производства приборов отопления. В 1930 году Роберт Цендер запатентовал первый в мире трубчатый радиатор Charleston, который популярен и сегодня. Стальное устройство отличалось от чугунных предшественников легким весом, лучшей теплоотдачей и привлекательным видом. Созданная технология определяет развитие систем отопления в ванной комнате и по сей день. С 2003 года компания начала сотрудничество с концерном Villeroy & Boch. Совместные проекты дизайнеров Zehnder и Villeroy & Boch, воплощённые в новых сериях радиаторов, представлены под торговой маркой Villeroy & Boch by Zehnder и популярны во всем мире. Также группа Zehnder производит системы отопления под заказ по индивидуальным размерам.

 

О САЛОНЕ: Салон сантехники «Сквирел» входит в Группу СКВИРЕЛ, которая более 15 лет работает на белорусском и российском рынках. Открытие первого полноформатного салона сантехники отвечает стратегии компании по расширению торговой сети и успешному развитию новых направлений в области товаров для дизайна интерьера.

В новом салоне профессиональную помощь сможет получить каждый посетитель –  будь то владелец квартиры, желающий обновить ванную комнату, или дизайнер интерьеров в поиске комплексных решений.

Опыт специалистов компании позволил наладить и строго контролировать сроки поставки, а также представить самый широкий выбор товаров для ванной комнаты в одном салоне. Клиентам нового салона не придется рисковать, выбирая желаемые модели по каталогам: весь ассортимент можно рассмотреть в шоу-руме, а система логистики позволяет сократить срок поставки товара до 1 месяца.

Салон сантехники «Сквирел»
г. Минск, ул. Орловская, 17
тел. (017) 335 40 70, (017) 335 40 80.
]]>www.skvirel.by]]>

 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...