Вы здесь

Дизайн офисной мебели. Мобильная перегородка

Проект мобильной офисной перегородки – рабочего места BOX был разработан группой молодых архитекторов и дизайнеров Ириной Гаврилюк, Валентиной Андросович и Ильей Крюковым.

Идея проекта  такова: функциональность пространства офиса не ограничена конфигурацией стационарных перегородок, расположением рабочих мест и их количеством. Изначально требуется предварительная подготовка помещения офиса. Для этого собирается подвесная конструкция – сетка направляющих, по которым перегородки перемещаются в нужное место. Впоследствии конфигурация офиса в любой момент времени может меняться согласно запросам.

Для формирования пространства и рабочих мест могут быть использованы различные сегменты мобильных перегородок. Мы предлагаем 3 основных типа: перегородка-отгородка, перегородка-книжный шкаф, перегородка-рабочее место. Последняя разработана детально.

В сложенном виде она занимает минимум пространства, в разложенном - обеспечивает два полноценных рабочих места с выдвигающимися столами, полками, мониторами и системными блоками.

Также приставив несколько таких перегородок одна к другой, можно получить огромный стол для проведения конференций, корпоративных вечеров и т.д.

Каждый сегмент перегородки свободно перемещается по направляющим и может вращаться вокруг своей оси. Через направляющие к технике подводится электричество, что избавляет от необходимости тянуть провода к ближайшей розетке.

Проект занял первое место в конкурсе Bene Office Furniture 2010.

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...