Вы здесь

«Стройэкспо. Осень 2013»: лучшие предложения на строительном рынке

Планируете строить дом, но не знаете с чего начать? Затеяли ремонт в квартире и не можете выбрать подходящие обои, краску или напольное покрытие? Самое время заглянуть на специализированную выставку «СТРОЙЭКСПО. ОСЕНЬ-2013»! В десятый раз выставка соберет вместе интересующихся строительством и ремонтом людей, а также производителей строительных материалов, оборудования, мебели, проектировщиков, ландшафтных дизайнеров, прочих специалистов в этой отрасли. Место встречи – Национальный выставочный центр «БелЭкспо» на Я. Купалы, 27 в Минске. Время – с 15 по 18 октября текущего года.

«Новинки стройматериалов и технологий их производства, мебели, бытовой техники, осветительного оборудования, современные тенденции в градостроительстве и архитектуре, строительстве коттеджей загородных домов, дизайне интерьера, техническом оснащении – обо всем этом можно узнать на «СТРОЙЭКСПО. ОСЕНЬ-2013», – сообщила куратор выставки Людмила Драгун.

Также на выставке планируется работа специализированных салонов – «Энергоэффективный дом», где будут представлены технологии энерго- и ресурсосбережения и «Весь инструмент», где производители представят специализированный строительный инструмент и оснастку.

В ходе выставки пройдут обучающие семинары и мастер-классы, состоится заключение договоров о продаже стройматериалов и строительных услуг в республике.

Строительный форум позволит его участникам не только получить ответы на все интересующие вопросы в области строительства, но и обменяться опытом, привлечь внимание потенциальных покупателей к своей продукции.

Выставка организована Национальным выставочным центром «БелЭкспо» Управления делами президента Беларуси при содействии Министерства архитектуры и строительства, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Мингорисполкома.

Информацию об участии в выставке можно получить в НВЦ «БелЭкспо», или по телефонам (+375 17) 334-65-29, 334 42 42. 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...