Вы здесь

Дом, в котором проживает Александр Овечкин

24.11.2019 08:00

Известный спортсмен Александр Овечкин считается самым успешным хоккеистом не только в России, но и за рубежом. Вот уже более 10 лет он живет и работает в США. Вместе с ним проживает его молодая жена Анастасия Шубская – любимая дочь Веры Глаголевой. В прошлом году Анастасия подарила своему мужу сына.

В настоящее время семейство Овечкиных проживает в пригороде Вашингтона в Маклине. Как отмечает Александр, местность здесь тихая и спокойная. Ранее у него был дом в Арлингоне, но от безумного внимания фанатов просто некуда было деться, поэтому он принял решение выставить его на продажу за 1 млн. долларов.

Сейчас его апартаменты в Маклине оцениваются в 4.275.000 долларов, площадью 1000 кв. м. Теперь его особняк огорожен высоким забором и тщательно охраняется от назойливых фанатов.

На придомовой территории, площадью в половину гектара земли, хоккеист любит проводить свободное время со своей семьей, устраивая барбекю, а соседи Александра очень влиятельные конгрессмены.

Эксклюзивные ворота его огромного участка выполнены декоративными орнаментами в виде хоккейных клюшек, потому сразу можно догадаться, что здесь живет мировой спортсмен.

Сам дом выглядит, как роскошный дворец с изумительной отделкой из натурального камня. Серый оттенок придает ему величественность и грациозность.

Интерьер здания оформлен в скандинавском стиле хюгге. В доме имеется огромная гостиная, 5 спален, 3 камина, большая библиотека, комната для отдыха, 7 ванных комнат. Шикарный бассейн и кинозал.

Кухня выполнена в классическом стиле. Здесь преобладают пастельные оттенки. Мебель встроенная, обрамленная золотыми деталями и фигурками животных.

Гостиная очень просторная и светлая; холл настолько большой, что его можно использовать, как место для приема гостей. Главная особенность холла – это величавые колонны.

В личном кабинете выполнена отделка из натурального дерева темноватого оттенка. Ванная комната выдержана в спокойных бежевых тонах.

Самой достопримечательностью этих апартаментов является винтажная лестница, оформленная в очень дорогом исполнении.

Но это не единственные владения Александра. У него имеется квартира в Майями с завораживающим видом на океан.

А еще он приобрел участок под строительство в Истринском районе Подмосковья. У него там проживают родители. Он планирует построить дом для себя, и когда закончится контракт «Вашингтон Кэпиталс», хочет переехать с семьей поближе к своим родителям. Об этом мечтает не только глава семейства, но и его прекрасная жена Анастасия.

А вы следите за спортивной карьерой Овечкина?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...