Вы здесь

Где проживает шоумен Александр Пушной

24.07.2020 16:00

Александр Пушной – известный шоумен, который является телеведущим, актером и музыкантом в одном лице. С 1998 года женат на Татьяне Пушкиной. За годы брака у супругов родилось трое сыновей – Дмитрий, Михаил и Андрей. Как и многие деятели шоу-бизнеса, карьеру свою Пушной начинал с участия в КВН. Далее он был ведущим в «Галилео», «Кто умнее пятиклассника?», «Песня дня». Пушной принимал участие во многих проектах, был ведущим на вручении ТЭФИ-2007, был режиссером проекта «Всегда готовы», в качестве гостя был на Comedy Club. Имея образование физика, он никогда не работал по профессии.

Музыкой Пушной начал заниматься в 1993 году, но позже музыкальная деятельность отошла на второй план, и возможность вновь заниматься ей представилась спустя 8 лет.

Долгое время артист проживал в Долгопрудном, где обладал апартаментами в два этажа. Данное жилье не устраивало Пушного, он всегда мечтал приобрести квартиру в центре столицы.

В 2015 году Александр наконец-то приобрел собственную квартиру на Ленинском проспекте. Оформлением дизайна занималась супруга с помощью профессионалов. Квартира получилась светлой и очень уютной. Цветовая гамма интерьера имеет спокойные пастельные оттенки. Отделка в светлых тонах и правильно подобранная мебель визуально расширяет пространство, а светодиодная подсветка придает воздушности.

Кухня и гостиная совмещены в единое пространство, в котором зона готовки отделена небольшой стеной.

В квартире имеется кабинет, где находится стол, разделенный на две зоны для обоих супругов. Там Александр посвящает себя музыкальной деятельности, а супруга занимается рисованием.

Спальная комната супругов оформлена также в сдержанных оттенках. Минимальный набор мебели делает просторной, а мебель и текстиль светлых тонов – легкой и уютной.

Ванная комната оснащена просторной ванной и душевой кабиной.

Детская комната для сыновей обставлена максимально функционально, включает в себя спальные места, стол для учебы, полки и шкаф для хранения вещей.

При приобретении квартиры артист руководствовался несколькими моментами – это хорошее расположение дома, наличие парковки и детской площадки. Сама квартира расположена на высоком этаже, очень светлая и теплая. Стоимость подобной планировки на Ленинском проспекте составляет от 30 до 100 млн. рублей.

А вы знакомы с творчеством Александра Пушного?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...