Вы здесь

Где живет актриса Елизавета Арзамасова

01.10.2020 11:00

Елизавета Арзамасова стала популярной благодаря роли в семейном телесериале под названием «Папины дочки». Девушка часто мелькала на канале «СТС» и привлекла внимание многих телезрителей, несмотря на то, что исполняла роль серой мышки – вундеркинда. Сегодня девушке исполнилось двадцать пять лет. Проживает актриса в своих апартаментах в столице. Интерьер помещений выглядит изящно и со вкусом.

Елизавета родилась в столице. Родители когда-то проживали во Владивостоке, но спустя время перебрались в Москву. Девочка мечтала быть актрисой. Родители поддержали ее. С четырех лет Лиза стала сниматься в небольших телевизионных картинах.

На сегодняшний день она сыграла девять ключевых ролей на сцене театра, в сорока фильмах и в нескольких сериалах. Елизавета очень трудолюбивый и талантливый человек, поэтому все свободное время уделяет рабочей деятельности. Девушка принимает участие во многих телевизионных проектах. Лиза зарабатывает очень хорошо и обеспечивает себя самостоятельно.

Девушка постоянно получала большие гонорары за свой талант, поэтому решила приобрести собственную недвижимость в столице. У Елизаветы есть трехкомнатная квартира в одном из элитных районов Москвы.

Первая роль, которая принесла популярность актрисе, была сыграна в киноленте «Энни».

Для оформления своей квартиры, девушка пригласила знаменитых дизайнеров.

Лиза высказала свои пожелания в отношении интерьера, а дизайнеры воплотили ее мечты в реальность.

Девушка пожелала, чтобы в ее квартире гармонично сочеталась классика с модерном. В целом интерьер выполнен во французской стилистике. Есть элементы прованса. На стенах серо-бежевые оттенки. Дополнительный декор и элементы подобраны в фисташковом цвете.

Каждое помещение веет женственностью, чуткостью и тонкой красотой. В квартире есть большая зона кухни, которая переходит в столовое помещение. Кухня очень просторная и функциональная. Девушка часто готовит для близких друзей.

Зона гостиной выглядит очень уютно. На полу паркет из выбеленного дуба. На стенах обои с эффектом шелковой ткани. В гостиной есть балконное помещение. На потолке висит огромная люстра их хрусталя.

Кроме этого в апартаментах есть личный кабинет актрисы и небольшая зона для чтения книг. Стеллажи выполнены из темного деревянного массива. На полу расположен мягкий ковер, а рядом удобный диван. Люстра подобрана в голубых тонах.

Спальное помещение также выполнено в голубой гамме. Каждое помещение подчеркивает тонкую душевную красоту актрисы.

Каждый гость в квартире отмечал, что в помещениях актрисы находиться очень приятно, светло, комфортно и тепло. Вокруг царит приятная атмосфера нежности и спокойствия.

А вам понравилась столичная квартира знаменитой актрисы?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Съезд — это всегда событие, определенный рубеж, когда подводятся итоги и намечаются планы. А еще съезд — это творческий праздник, это...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...