Вы здесь

Где живет Квентин Тарантино

18.04.2020 11:00

Квентин Тарантино - известный голливудский режиссер и продюсер, который к своим 55 годам получил славу одного из самых успешных в своем деле. А в 2018 году он вступил в брак. Где живет знаменитость и какая у него недвижимость?

Крафт-Авеню

Известный режиссер живет девизом «Чтобы многого достичь, нужно от многого отказаться». Тарантино так и делал – он посвятил всю свою жизнь съемкам кино, не отвлекаясь ни на что иное. Он не закончил школу, так как общее образование было ему не нужно. В 15 лет он устроился в один из кинотеатров Лос-Анджелеса, где продавал билеты и параллельно занимаясь на уроках актерского мастерства. Он потом снимался в паре фильмаов, однако актерская карьера не принесла ему значительного успеха.

Позже он начал работать в видеопрокате и имел доступ к просмотру едва ли не всех фильмов мирового кинематографа.

В 22 года он написал свой первый сценарий, который открыл ему доступ к работе режиссером, сценаристом и продюсером. С 91 года по 2009 он снимал по одному фильму в год, а иногда ему удавалось выпустить пять или шесть картин.

По поводу брака в этот период Тарантино говорил, что не хочет связывать себя узами отношений, так как хотел использовать свое время и силы на работу. В этот период он жил в доме на Крафт-Авеню. Он ему нравился, так как находился близко к большим голливудским студиям, ресторанам и магазинам, в которые часто заходили звезды.

Он никогда не приглашал журналистов в этот дом, однако есть мнение что часть сцен из «Криминального чтива» была снята именно в этом доме.

Особняк на Вудроу Виллсон Драйв

В 2017 году в свои 54 года, после того как реализовал все свои творческие планы, Тарантино объявил о помолвке с певицей Даниэлой Пик. А в 2018 году он выставил свой старый дом за полтора миллиона – более чем скромная цена для человека, чье состояние оценивается в 110 миллионов.

Заключение брака прошло в ноябре 2018 года. Со своей супругой он встречался десять лет. А незадолго перед свадьбой он сообщил, что снимет еще два фильма, а потом будет заниматься либо романами, либо детьми.

Вместе с этим событием Тарантино сменил и место жительства. Он переехал в особняк на Вудроу Виллсон Драйв.

Тарантино нигде не делился фото или адресом своего жилья, вероятно причина в том, что звездные жители Голливуда не редко становятся жертвами чрезмерно навязчивых фанатов или неадекватных поклонников.

А что вы думаете о жилье Тарантино?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...