Вы здесь

Где живет телеведущая Татьяна Веденеева

31.12.2019 11:00

Многие телезрители хорошо знают ведущую Татьяну Веденееву. Эта женщина с каждым годом становится только роскошней. Порой кажется, что каждый добавленный год лишь украшает эту обаятельную добрую ведущую. Поскольку Веденеева является участницей сразу нескольких крупных телепроектов, заработок у неё неплохой. Неудивительно, что она является владелицей сразу трёх недвижимостей.

Рижская квартира

Нередко российские телеведущие, актёры и певцы решают купить жилплощади в Латвии. Причина этого весьма проста: после приобретения доступна одна хорошая привилегия – безвизовое перемещение по территориям государств, входящих в состав ЕС. Однако, что же касается непосредственно Татьяны, то она купила квартиру в Риге вовсе не из-за желания получить безвизовые возможности. Просто на момент покупки безвиз и так у неё был, ведь на тот момент женщина уже владела квартирой во Франции.

В Риге телеведущая решила купить жилплощадь потому, что ей нравится этот залитый солнцем город. Ей нравится проводить там время за проулками, встречать новогодние праздники с товарищами. Площадь квартиры составляет лишь 40 кв. м.. Находится многоэтажный дом с квартирой Татьяны в историческом рижском центре и принадлежит к элитному классу.

У Веденеевой были довольно необычные пожелания по поводу оформления её жилплощади. Так, ей хотелось, чтобы интерьер был в классическом стиле, но при этом в кухонном помещении присутствовали нотки современного стиля. Кстати говоря, площадь кухни составила 13 кв. м.. Результаты работы мастеров очень порадовали женщину. Как отметили сами дизайнеры, они придали рижской квартире «дизайн в стиле армани». Что касается кухни, то на ней теперь преобладают бежево-кофейные цвета. Также специально под это помещение спроектировали модульный шкаф, окрасив его в цвет венге. Он отлично подошёл под небольшую кухонную технику, для которой в помещении предусмотрительно установили достаточно розеток. На каждую рабочую поверхность, в том числе и на обеденный стол, вмонтирована столешница, сделанная из чёрного мрамора. Классические стулья идеально вписываются в интерьер помещения. К потолку прикреплена изящная люстра, идеально вписывающаяся под общий стиль кухни. Подвески к ней сделали из настоящего дерева, благодаря чему она не выглядит пафосно, да и к интерьеру подходит хорошо.

На текущий момент Веденеева сдаёт эту квартиру. Аренда постояльцам обходится в 800 евро на месяц. Агентство, сдающее жилплощадь, не сообщает арендаторам имя настоящего владельца по просьбе самой Татьяны.

Дом во Франции

На территории французского лазурного берега ведущая телепередач имеет свой пентхаус. Ещё в процесса развода ей его подарил бывший муж. Как утверждает Татьяна, эта жилплощадь стоит примерно столько же, сколько и квартира в Москве, поскольку на территории не имеется ни сада, ни бассейна. Женщину сильно радует то, что этот дом располагается близко к морю.

В доме есть терасса, на которой можно приятно проводить время, любуясь водной гладью моря. Особенно роскошный вид с неё открывается во время заката или рассвета. Изредка можно увидеть, как идеально ровный морской горизонт пересекает одинокая яхта.

Подмосковный дом

Участок, принадлежащий Веденеевой, находится в 20-ти километрах от МКАД, на территории небольшого посёлка коттеджей. В процессе ремонта дома женщина столкнулась с неприятной ситуацией: строители-аферисты хотели обмануть её на 2 миллиона рублей, взяв их авансом, при этом не проводя никаких работ на территории жилплощади. Веденеева сначала в вежливой форме попросила их просто оставить территорию, а те в свою очередь подали на неё в суд. В итоге судебное дело удалось выиграть Татьяне.

В подмосковном доме телеведущей установлена лестница с уникальной историей. Её бы здесь могло и не быть, если бы не был обговорён и принят в исполнение снос здания, принадлежавшего театру «Школы современной пьесы», что располагался на ул. Неглинной. Татьяне было жаль, что такой дом собираются снести, а потому она попросила строителей аккуратно снять лестницу и перевезти её в свой загородный дом.

Как вы думаете, в каком из трёх отмеченных апартаментов Татьяна Веденеева проводит наибольшее количество времени?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...