Вы здесь

Где живёт известный репер Мот со своей супругой Марией и сыном Соломоном

23.03.2020 08:00

Практически каждый поклонник репа знает популярного исполнителя этого жанра, носящего псевдоним Мот. На самом деле популярного репера зовут Матвей Александрович Мельников и он выступает под лейблом "Black Star Inc".

Родился Матвей в городе Крымск в 1990 году, где и прожил с родителями до 5 лет. Потом семья перебралась в город Краснодар. Там будущий исполнитель закончил 9 классов, после чего родители купили квартиру в Кузьминках. Она находилась на верхнем этаже и из неё открывался прекрасный вид на здание МГУ. Отец ещё тогда сказал Матвею, что поступать для дальнейшего обучения нужно именно туда.

Благодаря своему упорству и репетиторам парень окончил школу с золотой медалью и вскоре поступил в МГУ на экономический факультет. Стоит заметить, что Матвей на этом не остановился и продолжил учёбу в аспирантуре. По его словам, заниматься музыкой он планирует до 30 лет, а потом будет работать по специальности. Кстати, 30 лет ему исполняется в этом году.

Мот довольно рано женился. Со своей супругой Марией он, кстати, познакомился благодаря интернету. Мария родом из города Львов. Некоторое время она была фотомоделью в украинской столице. Хотя некоторые недоброжелатели и утверждают, что её работа была связана с эскортом. Тем не менее популярный репер не скрывает свою супругу и их часто можно увидеть на совместных снимках в инстаграм.

В 2018 году у пары родился сын Соломон. Его снимки также можно найти в сети.

Нужно заметить, что в декрете Мария долго не засиживалась. Она является ведущей шоу "Маша спросит" и работа, по её словам, доставляет ей удовольствие.

Из-за скандального прошлого Марии, личную жизнь пара не афиширует, но тем не менее из совместных снимков можно узнать, где семья проживает в данный момент, а также особенности интерьера их жилья.

Посёлок "Довиль"

Как известно, музыкант уже давно не живёт в Кузьминках. На снимках в блоге можно увидеть малоэтажный жилой комплекс новой застройки "Довиль", где в настоящее время проживает пара. Это элитный коттеджный посёлок, который находится в Подмосковье, всего в 10 километрах от МКАД в Одинцовском районе. Расположен он на площади в 65 гектаров. Особенностью гордостью посёлка является центральное озеро, площадь которого равна 15 гектарам. Здесь можно увидеть, как отдельные коттеджи, так и таунхаусы. Все дома выполнены в довольно интересном стиле, напоминающем своей архитектурой старую Европу.

В плане расположения это место очень удобно, ведь добраться на работу в столицу не составляет труда.

Есть в сети и фото внутренних интерьеров нового жилья известной пары. Так, несколько лет назад снимок Марии вызвал восторг у многих поклонников. На фото девушка в положении, лежит на диване в просторной гостиной, совмещённой с кухней. Комната украшена аркой, в ней несколько больших окон. Большая и пушистая ёлка гармонично дополняет интерьер, как и полочка со множеством икон. От снимка просто веет уютом и спокойствием. Кстати, это единственный снимок, по которому можно оценить внутреннее убранство дома.

Нужно сказать, что к планировке дома приложили руку действительно талантливые специалисты, которые смогли придать обстановке впечатление не только уюта, но и надёжности.

Снаружи дом выдержан в едином стиле. Пастельные тона, вытянутые окна и небольшие балкончики как бы погружают человека в очарование европейской сказки.

Как вы думаете, во сколько обошлось строительство подобного дома?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современный уровень строительства требует совершенно новых подходов и технологий, призванных обеспечить конкурентоспособность строительных...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...