Вы здесь

Где живёт знаменитая теннисистка Мария Шарапова?

06.11.2019 16:00

Мария Шарапова - это известная российская теннисистка. Будучи в юном возрасте, девушка стала мультимиллионером и обладателем огромного материального состояния. Ещё до своего 20-летия, Мария вложила около 3 000 000 долларов в недвижимость, а именно в шикарный дом, который находится на барьерном острове Langboat Key в Брадентоне. Поклонники очень интересуются её жизнью, в том числе жильём, в котором она проживает. Поэтому в этой статье пойдёт речь о том, как выглядит дом экс-первой ракетки мира.

Внешний вид дома

Её жильё было построено в 2004 году, а площадь занимает более 600 квадратных метров. Можно сделать вывод, что это огромный особняк, с множеством удобств. В нём присутствует шесть спален и четыре санузла. В целом, девушка живёт в двухэтажном доме с арочным крыльцом, где на передовой территории присутствует газон и растут пальмы, которые так привычны для штата Флориды. Помимо этого, на дворе обустроен бассейн для плаванья и причал для лодок. В общем, это типичный американский дом с эркерными мансардами и шатровой крышей.

Дизайн внутренней части особняка

Если говорить о дизайне внутри дома, то всё оформлено в скандинавском стиле. То есть, такое оформление выделило лаконичность, стиль и простоту, но в то же время обеспечило комфортную атмосферу.  Если говорить о тонах, которые фигурируют в поместье, то преобладают светлые, кремовые, розовые и серые оттенки.

Стоит упомянуть самую основную комнату в особняке - гостиную. В ней присутствует настоящий камин, сделанный из камня, вокруг которого расставлены два комфортабельных дивана и кресла. Стены отделаны при помощи обоев с орнаментами листьев, а над камином установлено большое зеркало в форме квадрата.

Есть ещё одна комната, предназначенная для гостей, но она выполнена немного в другом стиле. В общем, это помещение в белых тонах, в котором оборудован электрический камин, панорамное окно и телевизор. В гостиной присутствуют некоторые акценты, на которые можно обратить внимание в первую очередь. В данном случае, акцент делается на сине-голубых цветах, присутствующие на подушках, коврике, стеклянном столике, а также сувенире, расположенном на каминной полке.

Кухня Марии Шараповой имеет прямоугольную форму, что делает её просторной и длинной. Данная комната обустроена белоснежным кухонным гарнитуром и необходимой мебелью. Рабочая поверхность оформлена керамогранитной столешницей в белом цвете.

Ванная комната выполнена в европейском стиле, что делает её не похожей на классическую ванную. Она украшена свежими цветами, и это прибавляет некую изюминку и свежесть в её интерьере. Также в ванне присутствует пуфик для сиденья и женский будуар с мебелью нежно-розового цвета.

Как вам особняк Марии Шараповой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...