Вы здесь

Интерьер загородного дома Ксении Бородиной

11.11.2020 08:00

Ксения Бородина несколько лет назад решила провести капитальный ремонт. Вначале Ксения радовалась переменам. Но потом начались споры со строителями и другие проблемы.

Приобретение дома

Несколько лет назад Ксения вышла замуж и родила ребенка. После ее супруг принял решение, что большая семья должна жить на свежем воздухе. После недолгих поисков пара купила особняк в Истринском районе. Общая площадь дома составляет 216 м2. Особняк расположен в Павловых озерах в 14 км от Новорижского шоссе. Красивый природный ландшафт стал главным преимуществом поселка. Здесь есть пляж, парковая зона для отдыха, развитая инфраструктура. Кроме того на территории работает круглосуточная охрана.

Переоформление интерьера

Кухня, столовая и гостиная комната были размещены на первом этаже. На втором расположены детские комнаты и супружеская спальня, ванные комнаты и гардеробная. После покупки Ксения решила полностью изменить внутренний интерьер. Для этого она наняла нескольких дизайнеров. Специалисты посоветовали оформить интерьер в классическом и современном стиле. После начала ремонта телеведущая несколько раз меняла строительную бригаду. Некоторые строители провели некачественный ремонт. После чего приходилось начинать все заново. А последняя нанятая бригада сделала все качественно.

Отделка коттеджа

Пол в холле, ванных комнатах и лестницы были отделаны мрамором. Кроме того, мрамор использован для кухонной столешницы. В качестве базовой палитры выбран светло-серый цвет с сочетанием бежевого тона. При отделке помещений также была использована древесина.

Особенности оформления прихожей

Стены прихожей специалисты украсили молдингами, имеющими геометрические формы. В прихожей также обустроили диванчик на металлических ножках. Над ним есть большие часы в серебряной раме. На стенах прикрепили бра в форме факелов.

Оформление гостиной

Между гостиной и столовой зоной Ксения решила поставить комод с зеркалом. На столешнице Бородина поставила 2 светильника в уникальном стиле. В гостиной есть дверь, которая выходит на задний двор. Возле нее разместили диван и 2 кресла. Другая стена гостиной была украшена мрамором. Также в ней имеется биокамин и плазменный экран. Журнальные металлические столики имеют круглую форму. Гостиную комнату украшает дизайнерский ковер серо-золотого цвета.

Вдоль другой стены размещен массивный деревянный шкаф белого цвета. В нем телеведущая хранит книги с сувенирами. Возле шкафа была размещена беговая дорожка и массажное кресло.

Оформление столового помещения и кухни

Для кухни Ксения выбрала угловой гарнитур светло-молочного тона. На дверцах шкафчиков были прикреплены латунные ручки. На верхних полках дверцы имеют вставки из матового стекла. В боковой панели был размещен духовой шкаф. Кухню и столовую зону разделяет барная стойка с каменной столешницей. В столовой зоне есть панорамные окна. Обеденный стол Ксения решила поставить возле окон. Через столовую зону можно попасть на террасу, где семья любит обедать и пить чай по выходным.

Оформление детских комнат

Для каждого ребенка Бородина подготовила отдельную комнату. Интерьер был оформлен в светло-бежевой палитре. Главный акцент комнат – это текстиль и дизайнерские ковры. Для детских комнат Ксения подобрала деревянную мебель в индивидуальном дизайнерском стиле.

А вам интересна жизнь Ксении Бородиной?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...