Вы здесь

Как очистить кроссовки правильно

23.03.2018 14:20

 

С каждым годом популярность кроссовок растет. На момент 2018 года кроссовки стали самой продаваемой обувью в мире. В принципе, в этом нет ничего удивительного. Обувь такого формата всегда отличалась прочностью, комфортом и надежностью. Стоит отметить, что первые попытки создать более современный вариант кроссовок датируются далеким 1895 годом.

Именно тогда Американская резиновая компания впервые в мире попыталась реализовать проект новой обуви на основе резиновой подошвы. Такая подошва отличалась прочностью, комфортом, легкостью во время эксплуатации. Концепт оценили достаточно высоко, о чем свидетельствуют дальнейшие попытки частных предприятий реализовать данный формат только уже со своими правками. Например, этим в будущем занимались компании Рибок, Нью Беланс, Конверс, Адидас. Чуть позже на Олимпе обувного бизнеса воссияла новая звезда – компания Найк. Этот бренд начал создавать качественную обувь. Но хватит истории. Сегодня мы будем говорить с Вами о том, как правильно ухаживать за обувью, и как сделать так, чтобы кроссовки прослужили Вам как можно дольше.

А сам обзор построен на примере популярного бренда Найк и линейки Эйр Престо. Обувь покоряет с первых минут. Впрочем, Вы и сами можете убедиться в превосходстве модельного ряда. Ведь приобрести кроссовки Эйр Престо от бренда из Соединенных Штатов Америки Найк вообще не составляет никакого труда. Достаточно кликнуть по ссылке и перейти на сайт ]]>vse-krossovki.in.ua]]>.

Очень часто люди спрашивают, а как постирать кроссовки, чтобы не повредить поверхность? Первое правило – забудьте о стирке в стиральной машине. Машинная стирка вредит каркасу, снижает прочность тканевых и клеевых соединений. Поэтому старайтесь стирать обувь только вручную. Именно вручную Вы можете в полной мере контролировать давление и будете точно знать, что стирка не станет причиной преждевременных разрывов. Также машинная стирка может спровоцировать банальное проседание обуви. Также при стирке ни в коем случае нельзя использовать горячую воду. Она будет деструктивно влиять на качество дальнейшей носки и снизит прочность тканевых и клеевых соединений.

В завершение обзора еще раз напомним Вам, что приобрести кроссовки Эйр Престо от бренда из Соединенных Штатов Америки Найк вообще не составляет никакого труда. Достаточно кликнуть по ссылке и перейти на сайт vse-krossovki.in.ua, где можно оформить заказ за считанные минуты.

 

 

 

 

Читайте также
10.01.2010 / просмотров: [totalcount]
На высоком берегу реки Неман возвышается белоснежное, необычное и оригинальное здание – визитная карточка Гродненщины – областной...
05.10.2010 / просмотров: [totalcount]
Проект англо-германской студии «Sauerbruch Hutton» недавно занял первое место на международном архитектурном конкурсе нового культурного...
14.12.2010 / просмотров: [totalcount]
В аномальную жару нынешнего года старинные, повидавшие виды замковые стены Лиды усмотрели также воистину аномальное явление. На них надвигалась,...