Вы здесь

Как выбрать плитку для ванной комнаты: критерии, отделочные материалы из интернет-магазина «Антика»

Облицовка санузла является нелегкой задачей. Поскольку ванная комната представляет собой помещение, где люди приводят себя в порядок и расслабляются после рабочего дня, плитку для ванной комнаты следует выбирать особо тщательно. Она должна вписываться в интерьер помещения и соответствовать его характеристикам. На сайте интернет-магазина «Антика» antica.su представлен широкий ассортимент плитки для ванной комнаты по выгодным ценам. Доставка товаров осуществляется по России.

Критерии выбора плитки

При выборе плитки для ванной комнаты важно учитывать следующие параметры:

  1. Материал. Керамическая плитка является недорогой, прочной, а также отличается устойчивостью к воздействию влаги. Плитка из керамогранита обладает особой износостойкостью и водонепроницаемостью, что особенно важно для помещений с повышенной влажностью.
  2. Площадь помещения. Для ванной комнаты небольшой площади следует выбирать плитку среднего размера. При этом наиболее подходящей является плитка прямоугольной формы.
  3. Расцветка. Плитка светлых цветов является более практичной. Она отлично сочетается с разными цветовыми решениями и зрительно увеличивает площадь ванной комнаты. Плитку темных цветов следует использовать при зонировании комнаты или для выделения ярких акцентов.

В электронном каталоге интернет-магазина «Антика» имеется большой выбор плитки для ванной комнаты от известных производителей.

Плитка Trendy Gamma Agua

Эта напольная плитка прекрасно подходит для облицовки ванной комнаты. Продукция изготовлена испанской компанией Dual Gres. Размер плитки составляет 33,3х33,3 см. В коробке весом 20,07 кг находится 9 штук. Вес одной штуки — 2,23 кг. Отделочный материал представлен в зеленом цвете.

Плитка Habitat-2 Dec-1

Настенная плитка из коллекции Habitat-2 от испанского производителя Rocersa идеально подходит для отделки ванных комнат. Размер этой плитки составляет 20х60 см. Поверхность плитки является матовой. Изделие выполнено в классическом стиле и содержит изящный цветочный орнамент. Плитка изготовлена из красной глины. Товар продается в коробках. В одной коробке содержится 9 штук. Плитка представлена в бежевом цвете.

Плитка Eternity Marrone

Данная плитка от итальянского производителя Emil Ceramica из коллекции Romance Dedicated является качественным материалом, отлично подходящим для облицовки ванных комнат. Формат этой плитки — 25х45 см. Продукция производится в коробках. В одной коробке — 9 штук. Изделие представлено в темном цвете.

 

 

 

 

Читайте также
28.02.2007 / просмотров: [totalcount]
Здания, как и люди, не исчезают, пока о них помнят...   ХХ в. в архитектуре ознаменован появлением нового типа зданий – высотных. И в...
16.09.2010 / просмотров: [totalcount]
Международная архитектурная премия «World Habitat Awards» была учреждена в 1985 г. Фондом строительства и социального жилья в рамках...
14.02.2011 / просмотров: [totalcount]
H&E Housing – пилотный проект, реализуемый в Париже в рамках стратегии экологического развития. Говоря в целом, этот объект должен...