Вы здесь

Как выглядит дом Николая Носкова

14.04.2020 08:00

Николай Носков - популярный советский и российский певец, музыкант, композитор и просто замечательный мужчина, любящий муж, отец и даже дедушка. Многим фанатам Николая стало интересно, в каких условиях живет артист, и где находится его дом.

Носков - очень открытая и интересная личность на эстраде. Мужчина ничуть не болеет звездной болезнью.

Сейчас Николай живет в Подмосковье. Этого он и не пытается скрывать от журналистов и поклонников. Ведь в его профиле в социальной сети Интстаграм постоянно появляются публикации с фотографиями Носкова в окружении его жены, детей и внуков. Артист не боится показаться старомодным или старым. Ведь Николай считает открытость - одной из главных составляющих привлекательности любого человеа.

В дом Носкова очень часто приходят журналисты, которым певец с удовольствием демонстрирует собственные хоромы. Еще в 2012 году мужчина рассказал, что полностью переехал жить в дом в Подмосковье.

Особняк Николая довольно необычный и загадочный. Дом построен по последним технологиям, благодаря чему здание выглядит как богатая каменная вилла. На самом деле, особняк построен из дерева. Покупку дома Носков совершил еще в конце 1990-х годов и по сей день занимается реконструкцией здания.

Результаты ремонта впечатляют. Площадь главного дома составляет 400 кв метров. В нем находится семь комнат и три спальни. Также на территории особняка находится пристройка площадью 350 кв метров, где находится бассейн, баня, бильярд и залы для тенниса. Окна бильярдной выходят на лес первозданной красоты. Здесь Николай часто ищет вдохновение и дышит свежим воздухом, отдыхая от рутины.

Особняк оформлен в деревенском стиле. Мебель в доме изготовлена из натуральной древесины.

Удивительно и то, что в доме Николая есть настоящая русская печь. Естественно, она нужна лишь для создания уюта и отопления дома в холодное время. Готовить на ней, конечно же, нельзя.

Гостиная находится на чердаке. Именно здесь певец любит отдыхать и проводить свободное время. В гостиной много вещей, привезенных из Индии и Тибета. На стенах висит много мандал и картин для медитации.

Итак, как Вы видите, Николай Носков - любящий муж и отец, который всеми силами стремится создать комфортные условия для жизни своих близких.

Нравится ли Вам творчество артиста? Знаете ли его песни? Впечатлил ли Вас особняк Николая? Хотели ли жить в подобном месте?

 

 

 

 

Читайте также
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Наталья Николаевна Маклецова родилась в 1909 г. в Смоленской области, училась в ЛИСИ, работала в Минске архитектором, преподавала на архитектурном...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
В архитектуре села проявляются общие для зодчества закономерности: удобство, красота и экономичность тесно связаны друг с другом и могут быть...