Вы здесь

Лебедка электрическая 1000 кг: особенности оборудования, критерии выбора

Электрические лебедки входят в число распространенного и востребованного грузоподъемного оборудования. Такие устройства служат для безопасного перемещения и подъема грузов на требуемую высоту. Эти современные механизмы часто применяются на производственных и транспортных предприятиях, складах и других объектах. Большим спросом при этом пользуется лебедка электрическая 1000 кг, которую можно приобрести в компании lebedki.by. Доставка продукции осуществляется по Минску и Минской области.

Особенности оборудования

Электрические лебедки отлично подходят для подъема грузов и тяговых работ. В основе этих устройств лежит электродвигатель, что способствует оптимизации рабочего процесса. Питание устройств такого типа обычно производится от сети напряжением 220 или 380 В.

Современные модели, грузоподъемность которых рассчитана на 1000 кг, отличаются высоким эксплуатационным ресурсом, отличными техническими характеристиками, износостойкостью и прочностью комплектующих. Лебедки от надежных производителей также имеют низкий уровень шума и легкое управление посредством пульта. Использование данных агрегатов не требует специальных навыков. Такие устройства удобны в монтаже и эксплуатации.

Критерии выбора

При выборе электрической лебедки 1000 кг стоит учитывать следующие нюансы:

  1. Мощность. Эта характеристика влияет на возможности оборудования, поэтому устройство следует выбирать в зависимости от запланированных задач. Мощность двигателя в лебедках на 1000 кг нередко достигает 3000-4000 Вт.
  2. Длина каната. От данного параметра зависит высота либо расстояние, на которое способен перемещаться тот или иной груз. Длина троса в устройствах на 1000 кг может превышать 100 м, что существенно облегчает работу.
  3. Скорость намотки. Данный параметр, зависящий от мощности агрегата, определяет скорость перемещения рабочего груза.
  4. Полезные дополнения. Особо надежными считаются модели с защитой от перегрузки и перегрева. Такие устройства имеют обмотку двигателя из медной проволоки, отлично отводящей тепло.

В каталоге компании lebedki.by представлен широкий ассортимент грузоподъемного оборудования, включая электрические лебедки 1000 кг. Устройства выполнены из качественных материалов, а их важные элементы имеют антикоррозийную защиту. Все модели являются простыми и надежными в эксплуатации. Купить оборудование можно по выгодной цене. На реализуемые товары распространяется гарантия. К дополнительным преимуществам компании относятся быстрая обработка заказов и собственная служба сервиса.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современное жилищное строительство ищет пути повышения качества жизни без увеличения стоимости жилья. Первыми в этом направлении двинулись...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Генеральный план г. Витебска Опорный план г. Витебска Транспортная инфраструктура г. Витебска Прошлое По роли в структуре расселения Витебск...