Вы здесь

Недвижимость Дмитрия Нагиева: где и как проживает актер и телеведущий

18.10.2019 11:00

Дмитрий Нагиев – известный артист, спортсмен, актер и телеведущий. Нагиев родился в 1967 году в Ленинграде. Актер имеет плотный график и работает без выходных. Дома он появляется почти за полночь. Его апартаменты находятся на Котельнической набережной. Нагиев сейчас снимается в сериалах, ведет телепроекты, участвует в театрах. К последним успешным телепроектам относятся «Кухня», «Голос» и «Физрук».

Из-за плотного графика у Дмитрия не остается свободного времени на оформление интерьера своей квартиры. В 2014 году он участвовал в телепередаче с целью проведения ремонта. Сотрудники и ведущие передачи отремонтировали и оформили интерьер спальни, потом гостиной.

Личная жизнь актера

Нагиев проживал в законном браке с супругой Алисой вот уже 18 лет. У Дмитрия есть взрослый сын Кирилл, который тоже решил стать актером. Кирилл обучался в школе МХАТ и далее прошел обучение у Григория Дитятковского. По настоянию отца Кирилл жил в студенческом общежитии во время обучения. Таким образом, Нагиев воспитывал сына. О подробностях личной жизни Дмитрий не любит рассказывать. В СМИ ходили слухи о романах актера, но без доказательств. Дмитрий остается завидным женихом страны.

Недавно появились слухи о том, что Нагиев имеет отношения с актрисой, которая даже родила от актера сына. Телеведущий никак не стал комментировать слухи. Кроме дома и квартиры, у актера есть 4-этажный частный дом. 5 лет назад Нагиев построил его в Питере. Именно в Питере прошло детство и часть жизни Нагиева.

Дом актера под Санкт-Петербургом

Дом телеведущего был построен по особому архитектурному проекту. Внутренний и внешний дизайн коттеджа полностью отвечает индивидуальным потребностям Дмитрия. На верхних этажах актер обустроил сауну и тренажерный зал. Кроме зала на верхнем этаже есть благоустроенная терраса с живописным видом.

К концу 2014 года российский актер купил особняк в Подмосковье, в поселке «Княжье озеро». Общая площадь коттеджа составляет 250 м2. Дом полностью обустроен. Поселок имеет развитую инфраструктуру, а именно магазины, рестораны, клиника и образовательные центры, а также банк.

Дом телеведущего в Подмосковье

В СМИ также появились слухи и о другой недвижимости в Подмосковье, которую Нагиев покупал за последние несколько лет. На вопросы о недвижимости Дмитрий всегда отшучивается и переводит разговор на другую тему.    

Как вы думаете, зачем Дмитрию Нагиеву столько недвижимости?

 

 

 

 

Читайте также
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Главное составляющее современного интерьера, считает архитектор Владимир Калашников, — это пространство. И неукоснительно руководствуется этим...
03.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Дом – это воплощение в пространстве того, что мы всю жизнь будем хранить в своем сердце… Что же такое Дом “словами”...
02.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Для того, чтобы построить частный дом, надо иметь землю. Каким образом гражданину можно получить землю для строительства? На каких основаниях,...