Вы здесь

Недвижимость Глюкозы и Александра Чистякова

18.12.2019 11:00

Наталья Ионова, больше известная, как певица Глюкоза, родилась в простой белорусской семье. В детстве она даже представить не могла, что когда-нибудь будет проживать в шикарном особняке. Наташа жила скромно. Ее семья не обладала баснословными богатствами. Но судьба распорядилась иначе. Сегодня дом Натальи и ее избранника называют одним из самых дорогих.

Дом в «Павловской слободе»  

«Павловская слобода» – это коттеджный поселок, вблизи которого расположен лес. В этом районе мало жилых участков. Эти места примечательны удивительными пейзажами, нетронутой, девственной природой, чистым воздухом. Поселок находится под круглосуточной охраной. Попасть на его территорию можно строго по пропуску. В этом уютном и комфортном жилом квартале обосновал свое родовое гнездо бизнесмен Александр Чистяков. Дом супругов больше напоминает элитный отель. На территории находится пруд, удивляет роскошный ландшафтный дизайн. Вместе с Наташей и Александром проживают родители, две дочери и сын Чистякова от первого брака. Места хватает всем. Главный член большой и дружной семьи – собака Муфтик породы акито-ину. Глюкоза часто публикует забавные видеоролики в социальных сетях с участием питомца. Наташа очень любит, когда во всем порядок. Управляться с домашними делами ей помогают квалифицированные специалисты. Рядом с особняком на этом же участке расположен дом для прислуги.

Описание дома

Внушительных размеров постройка шикарна не только снаружи, но и внутри. Для каждого здесь найдется комната для уединения и личного пространства. У девочек отдельные детские, свобода от старшего брата, у него своя обетованная. Самое любимое место, где холодными вечерами любит собираться вся семья – это каминная. В центре комнаты расположен настоящий гранитный камин. Интерьер кухни выполнен в светлых тонах, помимо того, что помещение просторное, в нем есть все для создания настоящих кулинарных шедевров, эта зона оснащена всем необходимым, поэтому очень функциональна. Певица придерживается здорового образа жизни, следит за фигурой. Спортзал – это не просто помещение, а святая святых. В этом месте Глюкоза проводит много времени, иногда муж составляет компанию и разделяет увлечение супруги.

Другая недвижимость

Несмотря на то, что загородный дом – это любимое место пребывания супружеской пары, у них есть и другое недвижимое имущество. В московской высотке расположена квартира Глюкозы. Там сейчас проживает бабушка Натальи. Чистяков обустроил квартиру в Санкт-Петербурге. Ее площадь около 200 квадратных метров, императорский дизайн указывает на отменный вкус ее владельца.

Могла ли представить белорусская красавица, что ее ждет такое будущее? В светской тусовке особняк миллионера и певицы называют одним из самых дорогих.

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...