Вы здесь

Неотъемлемый атрибут любого бизнес-центра

24.07.2019 23:04

 

Бизнес-центры сегодня это не только большое количество офисных помещений, кафе и магазинов, но и тонко продуманный дизайн и атмосфера, чтобы сделать работу в подобном здании как можно более приятным и комфортным. Так же первое на, что мы обращаем внимание, войдя в здание – это чистота внутри, никому не будет приятно идти по грязному, даже если этот пол выложен дизайнерской плиткой. На помощь поддержанию чистоты без лишних усилий приходят ]]>грязезащитные ковры]]>.

Грязезащитные коврики с ворсовым покрытием в бизнес-центрах уже давно показали себя с наилучшей стороны. Помимо основной функции – защиты от грязи – они позволяют сделать помещение более уютным, при необходимости, на коврики можно добавить приветственные надписи, разместить логотип компании или бизнес-центра, добавить 3D-рисунок и многое другое. Именно поэтому грязезащитные ковры получили такое широкое применение в офисных зданиях разных стран мира.

В Беларуси бизнес-центры есть практически в каждом крупной городе страны и каждый год продолжают «вырастать» новые. Ценится не только удобное месторасположение, но и комфорт и чистота, ведь намного радостнее идти на работу в чистый уютный офис. И если уже в холле бизнес-центра тебя встречают лужи от талого снега или грязь с обуви на полу, это не очень положительно влияет на имидж. Грязезащитные коврики – это не только дополнение к интерьеру, но и максимально очищают грязь с обуви, а также благодаря плотному высокому ворсу, изготовленного из специальных материалов, и прорезиненной основе, не дают грязи растекаться по полу и не скользят.

Компания ]]>«КоверСервис»]]> сегодня является крупнейшим игроком на рынке по аренде и продаже грязезащитных ковриков в БЦ и ТРЦ. Ее клиентами являются такие известные центры, как «Замок» в Минске, «Корона», «Гиппо», «ОМА» и другие. Большой опыт работы с крупными заказчиками научил сотрудников компании быстро реагировать на любые смены погодных условий и оперативно решать любые возникшие вопросы и пожелания заказчика.

Основополагающим вопросом в сотрудничестве стоит соотношение цены и качества грязезащитных ковров. В своей работе компания ООО «КоверСервис» использует коврики от известных производителей Польши и Англии, благодаря техническим характеристикам которых, пол будет сохраняться максимально чистым более продолжительное время.

Подобные коврики идеально выдерживают большой поток людей и стойко переносят межсезонье и зиму, сохраняя чистоту в помещении. А заказчик может значительно сэкономить на уборке.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Государственный кадастр г. Минска начал формироваться в 1993 г. В качестве первоочередных были выделены четыре подсистемы: государственный земельный...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Любая качественная выставка в той или иной степени отражает ситуацию в отрасли. Экспозиция одного из наиболее успешных международных выставочных...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Лауреаты конкурса "Дизайн интерьеров: Идеи и реализации" в номинации "Интерьер индивидуального жилого дома" Виктор Кобызев и...