Вы здесь

Огромный пентхаус певицы Сати Казановой

29.10.2020 11:00

Сати Казанова начала свою карьеру еще будучи участницей группы «Фабрика». Уже тогда она смогла показать себя как талантливая исполнительница. Теперь Сати Казанова выступает на сольных концертах, радуя своих фанатов. Также стало известно, что Сати имеет шикарный пентхаус в элитном московском жилом комплексе. Как она живет, что есть в ее огромном доме?

Щедрый фотограф из Италии подарил Казановой дом

Казанова вышла замуж за фотографа из Италии, и это именно он подарил ей большой особняк. Певице не пришлось заниматься ремонтом и дизайном, ведь подаренный дом был полностью благоустроен. Сати лишь немного дополняла интерьер, чтобы сделать особняк уютнее.

Основный стиль пентхауса – элегантная классика. Благодаря этому дом стал очень душевным и уютным, все его комнаты стали частью нежного семейного гнездышка.

Нежная прихожая

В прихожей все стены и полы имеют нежно-кофейные и сливочные оттенки. В центре внимания находится уникальный столик с отделкой из натуральной кожи. Также из мебели есть банкетка, которая оформлена в восточном стиле. Освещение создано гармоничной люстрой и эффектным торшером.

Просторная кухня с барной стойкой

Есть большая кухонная комната, которая отделена от гостиной барной стойкой. Кухонный гарнитур имеет белоснежные оттенки и эффектные резные ручки. В качестве плиты выбрана индукционная варочная панель, под которой дополнительно имеется духовка для выпекания.

В столовой части стоит широкий стол для большого количества гостей, который имеет мраморную отделку. Рядом стоят стулья в классическом стиле с обивкой нежно-песочных оттенков. Также есть массивные барные стулья коричнево-золотистого цвета.

На стенах венецианская перламутровая штукатурка, кое-где есть участки с цветочным принтом. Сама кухня выполнена в английском стиле. Пол представляет собой деревянный паркет. Еще есть большие панорамные окна с легкими тюлями и классическими портьерами.

Приветливая гостиная

В гостиной и зоне для отдыха поставлены два дивана в американском стиле, ножки и прочие элементы которых оформлены в ажурном стиле. Рядом стоит журнальный плетеный столик с матовой столешницей.

Спальная комната с амулетом сна

В доме есть второй этаж, на котором расположена спальня Сати Казановой. В этой комнате стоит просторная кровать, над которой висит большой портрет певицы. Рядом на тумбочке стоит статуэтка Будды, которая оберегает сон хозяйки.

Английская ванная

Ванная оформлена в классическом английском стиле. На стенах светлая декоративная штукатурка. Также есть просторная ванна и широкое окно, из которого можно наблюдать чудесные виды.

Рабочий кабинет с музыкальной зоной

Также на втором этаже особняка есть рабочий кабинет Сати Казановой, который оформлен примерно в одном стиле вместе с остальными помещениями. Здесь есть две зоны отдыха и территория музыки. Кабинет имеет изящную итальянскую мебель.

Дом Сати Казановой обладает притягательной силой благодаря уютному и нежному стилю оформления интерьера. Сама хозяйка любит это место больше всего на свете, ведь именно здесь она может набраться сил, вдохновиться или просто поговорить по душам с родными и близкими.

А вам нравится творчество Сати Казановой?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...