Вы здесь

Особенности кухонных гарнитуров

18.02.2017 17:45

Кухню можно считать наиболее значимой комнатой в квартире или доме, поскольку здесь собирается вся семья за обеденным столом. Сюда заходят близкие друзья и подруги выпить кофе, насладиться чашкой ароматного чая. Фактически каждая женщина проводит на кухне колоссальное количество времени, поэтому очень важно, чтобы общий интерьер был не только визуально привлекательным, настраивая на положительные эмоции, но и практичным.

Многие специалисты при выборе кухне рекомендуют не бежать сразу в магазин или штурмовать сайты, а продумать, какой кухонный гарнитур хотелось бы видеть хозяевам в этой комнате, измерить место и особенности его расположения. А лучше всего нарисовать план комнаты с четкими размерами и отметить в нем каждый уже имеющийся элемент кухни, к примеру, холодильник, мойку или газовую плиту, чтобы видеть четкую картину будущего расположения и сочетания. Также сразу стоит обсудить приемлемую цветовую гамму, которая будет идеально сочетаться с общим интерьером кухни: потолком, стенами. Только когда появится конкретика в пожеланиях, можно заниматься выбором кухни и просматривать варианты. Чтобы более детально ознакомиться с огромным ассортиментом мебели как классической, так и современной следует перейти по этой ссылке ]]>http://www.interstyle.in.ua/nasha-produktsiya/mebel-dlya-kukhni]]>. Компания предлагает превосходное качество и приемлемые цены на кухонную мебель, которая станет идеальным дополнением любой кухни.

Мебель, по сути, делится на два вида: классическую и современную.

Классическая отличается своей строгостью, четкостью геометрических линий, орнаментов и контуров. Она прекрасно подойдет для практичных и рациональных людей, которые не любят показной вычурности, а предпочитают функциональность и строгость.

Современная кухня отличается более мягкими линиями, допускает сочетание нескольких цветов, которые придают гарнитуру лаконичности и визуальной привлекательности.

Также немаловажным и решающим фактором для многих людей является материал изготовления, поскольку большинство отдает предпочтение сертифицированному товару, который, к тому же, является гипоаллергенным и абсолютно безопасным для всех членов семьи.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...