Вы здесь

Роскошное имение Ирины Аллегровой

08.11.2020 16:00

По тому, как выглядит дом, можно охарактеризовать его хозяина. Певица Ирина Аллегрова предпочитает шикарную жизнь. Ради ремонта в имении певица продала виллу в Майами.

Как был приобретен загородный особняк?

Певица устала от городского шума и начала искать загородный дом. В поисках Аллегрова присмотрелась к дому композитора Оскара Фельцмана, который был выставлен на продажу. Ирине понравилась здешняя природа и расположение особняка. Имение находится в поселке Ватутинки.

Реконструкция либо строительство нового дома?

Аллегрова переехала в особняк после покупки. С момента переезда в доме начали возникать бытовые проблемы с очередной поломкой. Архитекторы посоветовали певице построить новый дом. По совету специалистов, имение было снесено. Строительство нового длилось 12 лет. В итоге на участке появился 3-этажный дом на 2000 м2. На участке дополнительно было построено несколько гостевых домиков.

Особенности дизайна и планировки

При планировке архитекторы включили все для комфортной жизни:

  1. Спа-комплекс, тренажерный зал и бассейн.
  2. Комната с домашним кинотеатром.
  3. Отдельный зал.
  4. Салон с камином и спальни.
  5. Рабочий кабинет.
  6. Просторная ванная комната.

Певица наняла нескольких известных и квалифицированных дизайнеров. Главное требование к интерьеру были функциональность и комфорт.

Особенности оформления особняка

Для оформления интерьера были выбраны классический и современный стиль. В качестве базовых оттенков дизайнеры обратили внимания на монохромную палитру.

Оформление кухни-гостиной

В помещении в первую очередь была проведена система вентиляции. Пол оформили венецианским наливным покрытием с декоративными мраморными крошками. Для стен была выбрана светло-серая палитра. Для кухни дизайнеры выбрали кухонный гарнитур из МДФ. Внутри шкафчиков имеется система хранения с подсветкой. Над шкафами установили столешницу из дорогого камня. На нижней стороне фартука было прикреплено высокопрочное стекло. На верхнем шкафчике специалисты закрепили вытяжку. На столешнице установлена варочная панель. В обеденной зоне разместили стол со стульями. Главной изюминкой столовой зоны считается люстра. По сторонам нее специалисты прикрепили светодиодные подсветки.

В гостиной дизайнеры разместили раскладной диван с качественной обивкой кофейного оттенка. Также ее украшают декоративные подушки и ковер оригинального дизайна.

Оформление спальни певицы

Хозяйская спальня находится на втором этаже. Из окон комнаты открывается красивый вид на сосновый лес. Для размещения кровати был установлен подиум. По боковым сторонам дизайнеры поставили тумбы со стильными светильниками. Яркость комнате придают розовые, бежевые и бордовые декоративные подушки. Также в спальне имеется большой шкаф с глянцевыми дверцами.

Оформление ванной комнаты

Возле спальни находится ванная комната певицы. В ней есть душевая кабина и джакузи. Стены и пол специалисты оформили коллекционными плитками. Раковина была помещена на шкафчик со столешницей. Также в ванной имеется большое зеркало с косметическим уголком. Спа-комплекс находится в подвале. В него входит тренажерный зал и большой бассейн.

А вам интересна жизнь певицы Ирины Аллегровой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...