Вы здесь

Роскошное имение Лолиты Милявской в Болгарии

21.01.2021 11:14

Знаменитая и прекрасная Лолита Милявская никогда не была сторонницей секретов, она всегда откровенно говорила о своей личной жизни, количестве недвижимости и других моментах. Певица достаточно часто делится в своих блогах подробностями жизни, а именно деталями судебных исков, которые часто против нее открываются. Всем фанатам интересно, в каких условиях живет актриса, и откуда она берет свою нескончаемую энергию. 

Апартаменты в Болгарии 

У артистки прекрасные отношения со знаменитым певцом Филиппом Киркоровым. Именно по его совету женщина несколько лет назад стала владелицей просторных апартаментов в уникальном жилом комплексе "Эмеральд". Несколько раз в своих социальных сетях Милявская делилась тем, что порой сожалеет о данной сделке, так как звездным собственникам жилплощади слишком часто пытаются навязать заоблачные счета на оплату коммунальных услуг и содержания дома.

На владельцев жилого комплекса часто поступали жалобы и иски от российских звезд. Пока затяжные судебные разбирательства продолжались, Лолита успела приобрести огромный участок земли недалеко от комплекса, где уже построен роскошный особняк. 

Особняк в Болгарии

Болгария - удивительная страна, и Лолита Милявская ее по-настоящему любит. Ей очень комфортно жить в этой стране, по этой причине она купила небольшую землю в маленькой деревне, где и построила дом. Певица поделилась тем, что жизнь у моря не только выгодна, но и весьма удобна. Перелет до этого удивительного места занимает всего пару часов, после которых ты уже в одном из самых прекрасных мест в мире. 

Апартаменты в Москве

Более двадцати лет назад знаменитость приобретала большие апартаменты в Басманном переулке. Главной причиной покупки для актрисы стал прекрасный вид из окна на старый город. Кухня выполнена в студийном стиле и объединена с гостиной. Квартира выполнена в классическом современном стиле. Квартиру также заполняет немалое количество антиквариата из Европы, который женщина коллекционирует уже на протяжении многих лет. 

Интерьеры всех домов Лолиты Милявской оформлены достаточно сдержано и со вкусом. В отличии от апартаментов других звезд они не "кричат" роскошью и статусом своей хозяйки. Главный акцент актриса делает на мебель, так как считает, что именно она - душа помещения, которая создает уют и домашнюю атмосферу. 

Поделитесь в комментариях, как вы относитесь к творчеству певицы и ее апартаментам?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...