Вы здесь

Шикарные дома, которые принадлежат Таисии Повалий

03.02.2020 08:00

Знаменитая певица родом из Украины Таисия Повалий уверена, что ее дом непременно должен быть ее крепостью. Только здесь отдых будет полноценным и восстановятся ее силы, ведь для дома характерна особенная энергетика, которую создала с помощью свеч и икон ее любимая мама.

Дом, который находится возле Киева

Артистка не меняла место, где она живет, уже целых 18 лет. Вместе с мужем Повалий имеет несколько квартир, которые находятся в Киеве, но постоянное место их обитания находится за чертой города. Таисия много раз говорила, как в первое время своей жизни со вторым мужем, они жили в очень тесной однокомнатной квартире.

Сейчас же супруги обитают в особняке возле Киева, в котором целых три этажа. Рядом же имеется хвойный лес.

Сначала дом был приобретен как подарок для мамы певицы. Она любит садоводство и работу в земле. Прошло время, в доме сделали ремонт и расширили его, сделав большим коттеджем в современном стиле. Теперь здесь хватает места для всей семьи Повалий и для многих ее друзей, которые могут часто оставаться в гостях.

Как выглядит коттедж

Гостиная, в которой есть столовая, камин, и даже зимний сад, расположен на первом этаже. Выше можно найти комнаты для сна, ванные, кабинет для работы и гардеробную. Самый высокий третий этаж предназначен для занятий спортом, также там есть сауна, солярий и студия для занятий музыкой.

Кроме того, есть особенная комната, где звезда хранит вещи, которые ей дарили поклонники. На всех них есть подписи: для Повалий важно помнить, кто именно сделал ей сюрприз.

В ванной комнате стоит так называемая "умная сантехника", которая была изготовлена в Корее. Есть биде, которое может подогревать ноги и включает подсветку в темное время суток.

Дом не выдержан в целостном стиле. Таисия говорила, что сначала они с мужем пытались слушать советы дизайнеров, но потом приобрели много разной мебели и мелочей, которые выбивались из общей концепции.

Артистка шутит, что ей больше нравится уютный интерьер, который соответствует ее понятиям про удобство.

В доме можно найти коллекцию с антикварным оружием, которая принадлежит мужу певицы. Также есть очень большое количество зеркал, которые нравятся самой певице.

Таисия дома постоянно музицирует, для этого даже установлено фортепиано. Она говорит, что ей это нравилось с самого детства, и она обожает петь во время приготовления блюд, которые тогда получаются невероятно вкусными.

Справляться с домом ей помогает мама, которая очень любит заниматься садом и огородом. В доме есть несколько морозилок, которые заполнены своими фруктами и овощами. Также мама выращивает разные сорта роз.

А как вам кажется, является ли этот дом уютным? И что бы вы добавили?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...