Вы здесь

Система защиты от протечек Нептун – №1 в Беларуси!

Система защиты от протечек воды Нептун

Несомненно, каждый из нас желает избегать ненужного стресса, порчи своего имущества и проблем с соседями. Почему мы заговорили сразу о трех этих неприятных моментах? Потому что утечка воды в квартире в большинстве случаев влечет за собой все эти моменты сразу. В самом деле, уходя из дома, мы можем даже не догадываться, какой «сюрприз» нас ожидает по возвращении. Но является ли такое положение вещей безвыходным? Конечно, нет!

Решение проблем с протечкой воды

На сегодняшний день все больше людей убедилось в том, что решением проблемы затопления является система, позволяющая контролировать протечку воды. Она действует следующим образом: обнаруживает утечку, блокирует подачу воды и сообщает об утечке с помощью sms хозяину. Использование подобных систем возможно в следующих местах:

  • квартиры и жилые дома;
  • загородные дома (дачи);
  • офисы и предприятия;
  • коммерческие помещения.

Виды и принцип работы систем защиты от протечек

Основными видами таких систем являются «Гидролок», «Аквасторож» и «Нептун». Выделить на фоне остальных хочется именно торговую марку «Нептун», так как она является системой No1 в Беларуси. Каково ее устройство и как она работает? Система «Нептун» в своей основе включает в себя следующее:

  • датчики протечки;
  • модуль управления (контролер), подающий команду на перекрытие;
  • краны, перекрывающие водопровод.

Итак, датчики (в среднем необходимы в количестве от 20 до 35 штук) устанавливаются там, где возможны протечки. После попадания воды на датчик он передает сигнал контролеру, который в свою очередь обеспечивает перекрытие кранов. Контролер снабжен системой, предотвращающей его закисание. Интересным и немаловажным является тот факт, что скорость перекрытия кранов не занимает и 30 секунд, что соответственно способно не допустить затопления и защитить от ненужных расходов.

Купить систему защиты от протечек Neptun в Минске

Как говорилось выше, система Нептун является No1 в Беларуси и уже свыше 10 лет уверенно чувствует себя на рынке своего сегмента. Компания ССТ «Бартек» занимается продажей данного вида продукцией уже не первый год и помогла многим забыть о проблеме протечки, избежать стресса и ненужных финансовых трат. На сайте «Теплолюкс» представлена ]]>защита от протечек воды Нептун]]> по выгодным ценам, что дает вам возможность приобрести настоящую уверенность и спокойствие в вашу квартиру, дом или офис.

 

 

 

 

Читайте также
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Любая качественная выставка в той или иной степени отражает ситуацию в отрасли. Экспозиция одного из наиболее успешных международных выставочных...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
История Сморгони уходит в седую старину. Впервые город упоминается в актах XIV в. как местечко князей Зеновичей, служившее им резиденцией. Первый...
03.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Путь человека — это движение в пространстве и образование своего собственного. Архитектура предстает перед нами как многогранное воплощение...