Вы здесь

Советы по выбору зеркала в ванную

 

 

Сегодня просто невозможно представить, ванную комнату без наличия в ней зеркала. Без зеркала будет невозможно посмотреть свой внешний вид перед выходом на улицу. Зеркало в ванной не только для того чтобы смотреться в него, оно так же хорошо расширяет пространство ванной комнаты. При покупке зеркала стоит руководствоваться некоторыми советами для выбора правильной формы и собственно его размера.

Если вы решили приобрести ]]>зеркало в ванную комнату в минске]]>, перед тем как совершить данную покупку стоит оценить размер вашей ванной комнаты. Если комната санузла имеет маленькие размеры, то, скорее всего, расположить зеркало вам нужно над умывальником так же небольших размеров, для придания вашей ванной комнате симметрии. Если же наоборот данное помещение является больших размеров, то можно себе позволить повесить на стену зеркало во весь свой рост. При выборе зеркала во весь рост, не стоит забывать о пространстве которое должна обладать ваша ванная, чтобы вы смогли рассмотреть себя во весь рост в данном зеркале, и ваша покупка была сделана не напрасно.

Определившись с зеркалом и его местоположением, следует определиться с его габаритами. И так если зеркало будет находиться непосредственно над умывальником, тогда стоит измерить ширину умывальника, поскольку зеркало не должно выходить за пределы умывальника, будет даже лучше, если зеркало будет немного меньше ширены умывальника. Если у вас есть возможность расположить зеркало во всю стену, то лучше всего будет снять размеры и обратится на производство, где вам его изготовят четко по вашим размерам.

Так же о функциональности и стилистике зеркала забывать не стоит. Если вы знаете, в каком стиле будет оформлена ваша ванная или она уже оформлена, то стоит выбирать зеркало максимально гармоничным со стилем ванной комнаты.

Например, к классическому оформлению ванной максимально подойдут зеркала, обрамленные в пышные рамки. Так же важно знать, что подсветка в данных зеркалах не предусматривается, поэтому вам заранее стоит проложить кабель для двух светильников, которые необходимо разместить по обе стороны зеркала.

 

 

 

 

Читайте также
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Неудовлетворенность ситуацией, которая сложилась в последнее время в сфере жилищного строительства на селе, объясняется многими причинами. С одной...
22.01.2010 / просмотров: [totalcount]
По заказу Роя Вилкинсона, живущего в городе Портленд (штат Орегон),  архитектор Роберт Харви Ошац создал настоящий дворец на дереве –...
16.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Экологически чистые дома, которые можно собрать в течение дня своими руками, уже придуманы датскими мастерами.   Архитектор Кари Томсен (...